10.01.2018 16:32:58

CES 2018 - Беспроводное питание от Razer

Бренд Razer™ на выставке CES 2018, проходящей в эти дни в Лас-Вегасе, анонсировал новую технологию беспроводного питания Razer HyperFlux Wireless. С ее помощью стала возможной непрерывная бесперебойная подача энергии от коврика к мыши, что избавило от необходимости оснащать манипулятор батареей питания. Коврик, оснащенный технологией Razer HyperFlux, использует магнитное поле для непосредственной передачи энергии к мыши вместо подзарядки тяжелого аккумулятора. Подобное решение применяется впервые и позволяет существенно снизить вес мыши, добившись весо-габаритных показателей, ранее достижимых лишь в проводных устройствах.


Mamba Firefly Hyperflux [2018] Render (7).jpg

 

“В то время, как прочие компании пытаются создать беспроводную зарядку для мыши, настоящей свободы от проводов им достичь не удалось – их мышам все так же требуются батареи для полноценной работы. Беспроводная технология питания HyperFlux меняет правила игры в мире игровых мышей без проводов,” - говорит Минь-Лян Тан, сооснователь и генеральный директор Razer - “Геймерам больше не придется быть заложниками проводов и батарей. Вместо этого они получат мышь, которая весит столько же, сколько и проводная, и при этом не ограничивает свободу.”


Mamba Firefly Hyperflux [2018] Render (4).jpg

 

Razer Mamba HyperFlux оснащена патентованной Технологией Адаптивной Частоты (AFT) от Razer. Данное решение позволяет достигнуть наилучшей в индустрии устойчивости сигнала между мышью и компьютером: система автоматически сканирует частоту в пределах диапазона 2.4 ГГц и переключается на наиболее мощный сигнал. В сочетании с оптическим сенсором 5G 16000 DPI, обеспечивающим быстрые и точные движения, это делает Razer Mamba HyperFlux первоклассной беспроводной мышью.

 

Mamba Mouse Firefly Mouse Mat Hyperflux Lifestyle Still Life Photo (1).jpg


Razer Firefly HyperFlux – венец линейки RGB-ковриков от Razer. Двусторонний коврик идеально подходит для гибкого стиля игры. С одной стороны он жесткий, удобный для резких движений, с другой – тканевый и мягкий, для более выверенных действий и точности в прицеливании. Будучи подключенным к компьютеру, коврик обеспечивает бесперебойное питание для мыши, позволяя играть без остановок. Оба устройства поддерживают подсветку Razer Chroma с возможностью выбора из 16.8 млн. цветовых оттенков и функцией настройки индивидуальных профилей и световых эффектов.





Комбинация из беспроводных устройств Razer HyperFlux поступит в продажу на RazerStore.com и у отдельных ритейлеров в первом квартале 2018. Рекомендованная розничная цена комплекта составит $249.99 / € 279.99

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: