Sony WH-CH720N – недорогие беспроводные наушники с процессором V1

Компания Sony анонсировала выпуск новой модели охватывающих Bluetooth-наушников WH-CH720N, оснащение которых во многом пересекается с флагманскими WH-1000XM5.

В новинке использован тот же фирменный процессор V1 и технология Dual Noise Sensor, позволяющая эффективно работать системе активного шумоподавления. Кроме того, в наушниках задействован алгоритм DSEE (Digital Sound Enhancement Engine), помогающий восстанавливать музыкальную информацию, утерянную при сжатии сигнала. Наушники могут одновременно подключаться к двум источникам сигнала.

Image

Время автономной работы заявлено на уровне 50 часов с отключенной системой шумоподавления, с включенной ANC наушники проработают от одного заряда 35 часов. Для более комфортного совершения звонков в WH-CH720N применена технология повышения разборчивости голоса Precise Voice Pickup, наушники также спроектированы таким образом, чтобы надежно защищать встроенные микрофоны от воздействия ветра.

Image

Беспроводные наушники Sony WH-CH720N выпускаются в черном, белом и синем цветах и появятся в продаже на международном рынке в марте 2023 года по цене 150 долларов США.

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00