29.09.2022 09:00:00

Финал турнира Standoff 2 Major by Infinix состоится 02 октября в Москве

Infinix, международная технологическая компания, объявляет о дате проведения финального матча в турнире по игре Standoff 2 от российских разработчиков Axlebolt. Официальным смартфоном мероприятия стал Infinix NOTE 12 PRO. Гранд-финал состоится в формате LAN 02 октября, где команды Horizon и Necessary сразятся за право носить титул чемпионов первого в истории мейджор турнира по Standoff 2 – Standoff 2 Major by Infinix.  

Для того, чтобы попасть на турнир, увидеть свою любимую команду вживую и поболеть за нее, достаточно всего лишь зарегистрироваться по специальной форме.

Кроме того, 29 сентября в 19:00 по московскому времени Infinix проведет стрим, посвященный будущему финалу. На нем подробно расскажут о смартфоне NOTE 12 PRO, подведут итоги совместного конкурса Infinix и Standoff 2 в ВК, а также оценят уже завершившиеся этапы и шансы на победу каждой из команд-финалистов. Одним из гостей стрима станет официальный комментатор турнира – Люсик. Кроме того, во время стрима у зрителей будет возможность выиграть один из смартфонов NOTE 12 PRO.

Константин Смородин

Источник: Infinix

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00