14.03.2018 18:37:56

«Академия винила Pro-Ject» - теперь в Казани

17 марта 2018 года в Казани пройдет «Академия винила Pro-Ject» с программой «Чистый звук и ничего лишнего», что без преувеличения станет уникальным событием для местных меломанов. Впервые Hi-Fi-мероприятие такого уровня пройдет в столице Татарстана, оно будет организовано совместно с крупнейшей российской специализированной торговой сетью Pult.ru.

 

Академия винила Pro-Ject

 

«Чистый звук и ничего лишнего» от Pro-Ject - это презентация-интерактив на тему, как и зачем нужно ухаживать за пластинками. Для демонстрации будут использоваться модели и средства для ухода от Pro-Ject, Ortofon и Analog Renaissance, уже давно ставшие популярными среди любителей аналогового звука. В рамках мероприятия будет также проведено сравнительное прослушивание загрязненной и очищенной пластинок, что позволит наглядно продемонстрировать разницу в их звучании. Очистка пластинок будет происходить на ручных и автоматических (вакуумных) мойках при непосредственном участии гостей мероприятия.

 

Академия винила Pro-Ject

 

Также будут рассмотрены правильные условия для хранения пластинок и соответствующие аксессуары (стойки, полки, рамки). Представители компании Pro-Ject гарантируют – скучно на мастер-классах «Академии винила» не бывает.

 

Академия винила Pro-Ject

 

Вход совершенно свободный, возрастных ограничений нет – приходите хоть всей семьей!

 

«Академия винила Pro-Ject» с программой «Чистый звук и ничего лишнего» состоится 17 марта в 15.00 в салоне Pult.ru, г. Казань, ул. Вишневского, д.3 (тел.: +7 (843) 200-94-22, +7 (800) 555-51-52).

 

Академия винила Pro-Ject

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: