Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор Philips Fidelio X1 vs Beyerdynamic DT880 Pro

 
 
стою перед выбором покупки наушников исключительно для домашнего использования. Выбор – из этих 2-х моделей. Наушники имеют схожую конструкцию и подобные, тех характеристики, цену порядка 10 К/руб. Если со звучанием байеров  я хорошо знаком и они новые из магазина, то, с  филипками дела не имел. Выбор пал на основании восторженных отзывов на форумах . Их придется брать вслепую, на вторичке, в состоянии, по уверению продавца, новых,  муз предпочтения -  все, акромя тяж/мета, репа, тюремного шансона и других подобных негативных вывертов. Причем 75% муз.  материала - на аналоговых носителях(винил, аудио кассеты) остальное – цифирь Усилок - Accuphase Е-305.
Заранее благодарю за совет.
ЗЫ. Были еще одни претенденты – fostex  T 60 RB, не понравились брутальным видом деревянных чашек, завалом по краям диапазона у предыдущей модели и непонятками с ценой из-за новизны последних
Изменено: Игорь Кулько - 18-03-2018 04:38:21
Далой алкоголиков от винила
 
 
Байеры - очень хорошие, но они на 250 Ом, а у Е-305 вход только до 100!
Про эти Филипсы не в курсе. Предыдущие L1 были весьма "попсовые".
Я бы Филипсу вообще не доверял, т.к. он сегодня насквозь китайский - от разработки до изделия. Байеры - истинные арийцы.
Поищи среди 32-64 Ом.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Игорь Кулько,
Я на докторхеде буквально вчера читал тему как раз с тем самым выбором моделей, который стоит и перед тобой. Там вопрошавшему активно рекомендовали Onkyo А800. Кстати, в поддержку уважаемого Археолога, они 32-омные.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)