Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 78 След.

Старая Москва

 
 
Цитата
Termite  пишет:
Решение суда в силу вступит (иск от управляющей компании в ваш адрес) — ещё как пустите.

Не вступит..Иски нужно будет подавать массовые,то есть на все квартиры,окромя двух-трёх,причём не на один дом,а на целый квартал.То,что они выиграют дела,маловероятно,ибо собственники аргументированно докажут,что это не кап.ремонт,а фикция.Более того,общим собранием было решено,что в квартиры эта нечесть не полезет.Фасад,подвал,подъезд,фартуки на балконы,кровля..,только не квартиры.

Цитата
Termite  пишет:
Зависит от тех, кто делает.  

Пьянь,да рвань..Других я не видел там.Раньше,прежде чем человека брать на работу,к примеру электриком,сантехником и т.д.,он должен был предъявить ксиву,о окончании профильного учебного учреждения..ПТУ и т.д.Уверен на 300%,что ни у одного "работника",ничего подобного нет и никогда не было.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Termite  пишет:
жильцы вынесли мозг управляющей компании.  

Это не управляющая компания,а те,кто тендер выиграл,на кап.ремонт.Это просто подрядчики,а работников они набирают на МКАДе,иначе не объяснить,их убогую работу и рукожопость.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Не вступит
Стояки — общедомовое имущество. Вы не имеете права их не пустить, в этом и соль.
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Пьянь,да рвань..Других я не видел там.
Тем не менее, в нашем подъезде полностью ублюдочно смонтированную разводку разобрали и сделали заново по уму. Неважно, кто. Важно, как.
 
 
Цитата
Termite  пишет:
Загуглите «социальное жилье в америке», найдите 10 отличий )

Загуглил..:)) Полностью согласен,оч.похоже.
image_4.jpg (139.01 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Хотя, в моём случае всё это было сделано до появления фонда содействия капремонту и прочей херни. За счёт накопленных в УК денег.
 
 
Цитата
Termite  пишет:
Стояки — общедомовое имущество. Вы не имеете права их не пустить, в этом и соль.

Тут палка о двух концах..Имущество "общедомовое",а фатера моя,собственная.Кто дал право уродовать моё имущество?,и не нести за это никакую ответственность? Пущай по суду,как угодно.Я натурально знаю следующее,что без согласия на то собственников и даже нанимателей,они не могут потратить ни одну копейку из того,что платят люди за так называемый кап.ремонт.Все работы,должны быть согласованы с жителями.У нас согласовали и дружно послали их туда,где не светит солнце..,они пошли,ибо выбора у них нет.Что будет дальше,время покажет.

Цитата
Termite  пишет:
Тем не менее, в нашем подъезде полностью ублюдочно смонтированную разводку разобрали и сделали заново по уму. Неважно, кто. Важно, как.

Вам повезло..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Ещё одна новость..Планируют засыпать / осушить пруд,между м.Аэропорт и Сокол,так называемый Амбулаторный,существовавший ещё с 18 века.
Увы, но ликвидировать его надо. Бо еще в лихие 90-е он превратился в азерсортир. А если и восстанавливать- то под топор все, что к востоку от пруда
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
А если и восстанавливать- то под топор все, что к востоку от пруда

Зачем? Очистить и навести порядок,а так же убрать корыто-кабак,пришвартованное к КТ "Баку",что бы "матросы" с палубы не ссали.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Бытовая техника в Москве. Harrison Forman, 1959 год
По теме.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
Бытовая техника в Москве. Harrison Forman, 1959 год
По теме.
Хм... Вот что в эти времена зарплата моего отца была 1000 рублей - это я запомнил. А вот про цены на технику не знал.
И духи "Красная Москва" за 50? Это же очень дорого! :o  
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 78 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)