Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 158 След.

Audio-Technica AT-LP120 USB, Шанхайское чудо :)

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
GMR  пишет:
Как тут пишут и TECHNICS SL-1200GLD тот же быдлофон, но с другой помойки.
В посыле #1261,до Вас донесли:"Нравится вертак - покупайте"..,какие проблемы-то? Для этого необходимо всенародно признать китайское "чудо" шедевром инженерной мысли? На основании чего собственно? Цена-качество? Вам поддержка нужна? Считайте Вы её получили..  Цена действительно невеликая,зато качество отсутствует,от слова "ПОЛНОСТЬЮ".Да,пластинки как-то слушать можно,но не более того.Это изделие,невозможно позиционировать,как Хай-Фай компонент,ибо его параметры (реальные),качество сборки,работоспособность и конструктив,не укладываются даже с натягом в эту классификацию.Причём тут вообще Техникс? В определённых кругах (почему-то),принято считать,что этот трихомоноз,создан по мотивам Техникс SL-1200 MKII.. ) Так вот общего,между ними нет ничего,то есть абсолютно,разве что незначительное внешнее сходство,с трёх метров.Сравнивать эти вещи,по меньшей мере некорректно.

П.С.Какой нибудь АТ-ЛП120/1240 и т.д.,не равён час на помойку кто нибудь в сердцах и выкинет,для этого есть весомые основания,а Техникс навряд ли..  Лично у меня, рука бы не поднялась,хоть и не являюсь поклонником бренда.

Автор этого поста подробно описал все минусы и плюсы этого аппарата. Считаю очень подробно и можно прислушаться.  Вы же также описали свои по отношению к 1200GLD и вам так же высказали свое "положительное"  мнение другие люди. Только я не пойму зачем самому хаято АТ120, если он обьективно действительно не сильно отличается от Т1200....
 
 
Цитата
GMR  пишет:
не сильно отличается


:laughter:  :laughter:  :laughter:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
GMR  пишет:
Автор этого поста подробно описал все минусы и плюсы этого аппарата.

Ну во первых,это не аппарат,а дерьмо.Вам нужны аргументы? Вот когда у Вас будет действительно настоящий проигрыватель,а не макет,под названием АТ,всё поймёте сами.Плюсов у него нет,по определению,чего описывать?

Цитата
GMR  пишет:
Считаю очень подробно и можно прислушаться.

Как будет угодно.

Цитата
GMR  пишет:
Вы же также описали свои по отношению к 1200GLD

Причём тут GLD,равно как и любой другой Техникс?

Цитата
GMR  пишет:
Только я не пойму зачем самому хаято АТ120, если он обьективно действительно не сильно отличается от Т1200....

Вы непроходимы..:) Повторяю,эти вещи НЕСРАВНИМЫ! У них разное всё..Столы,моторы,тонармы,управление двигателем..и самое главное качество перечисленного.Почему Вы сравниваете АТ,с Техникс? Почему не с каким нибудь ещё проигрывателем? Какое отношение имеет Техникс 1200,к АТ 120 и иже с ним?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Какое отношение имеет Техникс 1200,к АТ 120 и иже с ним?

просто похож внешне  :sing:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
просто похож внешне:sing:

Ну вот поэтому,видимо решили что это "клон"..:)) Похожих на Техникс уродских вертелок,под такими названиями,как Евросаунд,АТ,всяческих Нумарков,Шервудов,РелупАв и даже Дуалей,пруд пруди..Вот с ними бы и сравнивали,по крайней мере,сравнение было бы объективным.То есть что реально гавнее,Нумарк или Евросаунд..При чём тут Техникс,хоть убей не пойму..:)

Вон сколько "клонов",они клонируют уже самих себя..:)
KAM_DDX750_HI.jpg (28.49 КБ)
Изменено: Сергей Сергей - 20-03-2018 23:46:50
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Не просто похожи, а очень!  :D
К тому же, и Техникс есть 120-й...
Большое с...тство, аж запутаться мона  :!:
Вот бы в АТ ещё блютус впендюрить, с тырнетом ...
:D
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
К тому же, и Техникс есть 120-й...  

Интересн0,что лучше?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
С одной вертушкой провел все рекомендуемые апгрейды:
- отключение и удаление платы ФК/USB;
- замена RCA-провода и установка GND-провода;
- смена картриджа,  шелла;
- смена мата.
Можно утвердительно сказать, что доработка благотворно отражается на звуке.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Потестил Shure  M97XE - слишком резкий звук,
После обкатки картриджа звук стал вполне приличный
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
С одной вертушкой провел все рекомендуемые апгрейды:
- отключение и удаление платы ФК/USB;
- замена RCA-провода и установка GND-провода;
- смена картриджа,  шелла;
- смена мата.
Можно утвердительно сказать, что доработка благотворно отражается на звуке.
С какой?
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 158 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)