Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Надеюсь спор открыл?
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Надеюсь спор открыл?
Уже выйграл :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Приехала в Россию с трекингом за $ 4.99    
Ээээ... А чё так дёшево???
Сам возмущён.  

Когда придет, отсылай взад. И требуй справедливого тарифа :D
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Уже получил и послушал.Жалко отсылать, хорошая пластиночка! :D
DSC_0166.JPG (1.23 МБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Чудеса.Купил винилку в Штатах.В Россию, как было указано, не отсылает.Случайно указал свой российский адрес вместо американского.Приехала в Россию с трекингом за $ 4.99
Система глючит и меняет установки раз в неделю. :o  Помню ранее, если не отсылает в Россию и у тя стоит регистрация по России, то система и не показывала товар. Приходилось менять адрес на американский, что бы только посмотреть предложения. Сейчас наверное в ручном режиме работает Ебей, как "наша вертикаль". :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Коллеги, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

В понедельник англичанин якобы отправил мне бандероль (мелкий пакет) и сообщил вот такую комбинацию цифр: RS866505403GB, которая в моём понимании является ничем иным, как трек-номером.
Прошло три дня, сайт Королевской Почты сообщает, что информацией о таком номере не располагает.
Написал англичанину, спросил, не перепутал ли он что-то.
Ответ англичанина: "This is Royal Mail 48 Signed For, so is not a tracking number but a delivery confirmation".

Ничего не пойму, всегда думал, что доставка "под расписку" - самая крутая и дорогая у буржуинов, которая уж точно должна отслеживаться по трек-номеру, оказавшемуся по утверждению англичанина вовсе не трек-номером.

Вопрос: в Англии действительно есть варианты доставки с трек-номерами, которые не отслеживаются на сайте их почты, или англичанин меня дурит?
 
 
Ну как бы тут всё объяснено: https://www.royalmail.com/business/services/sending/parcels-uk/rm-48-hour-delivery

Так что надеюсь, что у Вас будет всё хорошо. ;)  
RM.png (10.13 КБ)
Изменено: Константин - 19-04-2018 22:29:25
 
 
Спасибо, Константин!

Век живи - век учись...

Плюсанул )
 
 
Успехов, Игорь! ;)  
 
 
По поводу ТК компаний,не менее весело..,просто обо...ться..:) Короче нужно получить груз в одной ТК,доставка заказана до адреса в Мск.Вчера в 9-00,приходит СМС,следующего содержания:"Ваш груз за номером таким-то,приехал на терминал нашей ТК"...То,что приехал,это уже хорошо.Звоню на ОнЛайн консультанту,там каким-то дребезжащим голосом мне отвечает мужик:"Здравствуйте,меня зовут Макс,какой у Вас вопрос?" Я говорю,что мне нужно узнать,когда привезут мой ящик..?? Ответ:"Что Вы хотели,какой у Вас вопрос,меня зовут Макс,разговор записывается.." и так,раз пять,пока Макс,был не послан на "ххх",после чего меня перевели на оператора.Сразу чес слово не воткнулся,что это робот-автоответчик.Далее музыка с стиле "поющие трусы",в течении 10 минут,затем ответ:"Здравствуйте,меня зовут Марина,как я могу к Вам обращаться?"..После разговора с Мариной,выясняется что мне должны позвонить в течении суток и согласовать время доставки..Прошли сутки,робот Макс,опять был послан в интимные места,опять оператор,только уже Ольга вроде.Мой вопрос:"Когда со мной свяжутся,для согласования времени доставки?" Ответ:"К сожалению до "праздников",доставка невозможна..." На мой вопрос "Почему?",был получен ответ типа:"Большая загруженность и огромное кол-во посылок..".Труба повесилась,перезваниваю ещё раза три,и опять всё по кругу...,то есть посылание робота на "ххх",разговоры с тупыми бабищами Леной,Олей,Мариной и т.д.Задаю им вопрос:"А что Вы празднуете,когда начинаются праздники и когда они заканчиваются?" Ответ:"Празднуем "майские""...Вопрос:"Что Вы конкретно празднуете?" Ответ:"Не знаю,ну майские,все же ведь празднуют.." Вопрос:"А что Вы празднуете конкретно?" Ответ:"Ну праздники на май,тепло,шашлыки".Вопрос:"Когда у Вас праздники начинаются:"Нам ещё не сказали..",Вопрос:"А когда они закончатся?".Ответ:"Ну ещё мы не знает даже,когда начнём.."Дело всё кончилось тем,что я пообещал написать в соцсети,и оставить отзывы по всему тырнету,после чего позвонила более вменяема дама и сказала,что привезут завтра,с 9 до 15-00.Я бы,особо не прягся по этому поводу,мне не горит..Но придётся платить за хранение груза на терминале,сам забирать не хочу,ибо ближайший терминал,за МКАДом,продади оно пропадом там корячиться.
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)