Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Dynaudio S 25, Подобрать усилитель для Dynaudio Srecial Twenty-Five

 
 
Созвонился , завтра посмотрим.
Изменено: bogach - 14-03-2018 16:36:17
 
 
Цитата
Сорокин Михаил пишет:
Да, вот фото. Это еще 1.1 в клене.
счастливец - Вы можете гонять их со снятыми грилями. :D  я не стразу отучил кошку впивать в них когти, после того как она выспится на колонке, пришлось интенсивно воспитывать
 
 
Купил , едут домой .Состояние очень хорошее . Читал на форумах , что с Densen DM-10 они очень хороши , наверно его буду искать , Кембридж пойдет на Авито. Насчет кошек у друга такая-же беда , купил новые Heco , так для котенка лучшая забава по грилю забраться .
 
 
Цитата
bogach  пишет:
так для котенка лучшая забава по грилю забраться .
если напольники, то полное попадалово, сложно проконтролировать. у меня было смешнее - несколько поколений котят вдумчиво наблюдали с пола на грили, оценивая возможность преодолеть высоту стоек. попытки прыжков приходилось пресекать криками и хлопками. а кошка-мама в детстве таки допрыгнула, повисла на когтях, шлёпнулась и решила искать более интересные игры
 
 
На 43: Поздравляю.
Это хороший вариант.
У нас в крае, но не во Вл-ке был давненько в продаже YBA Integre двухтрансформаторный. Это лучшее, что из интегральников (недорогих), я слушал с 1.1. Кажется, просили 47. С Денсеном, впрочем, тоже хвалят.
 
 
Цитата
bogach  пишет: Купил , едут домой .Состояние очень хорошее
Еще раз с покупкой, Игорь,  :cheers:
А с усилением - надо для начала определить слабые стороны Кембриджа, помня, что Дины тут не при делах, а потом спокойно определиться с направлением поиска.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Анатолий а можно Кембридж оставить в качестве преда и прицепить мощник ?
 
 
На 42:
За 25 лет поиска хорошего звука сдохли кошки и вырос сын. Так что, теперь никто не мешает. Единственная проблема была, когда в качестве подпятников под нижние шипы были клапанные шайбы - скользкие, боялся рядом ходить. Теперь купил Колд Рей - подпятники - и не гружусь.
 
 
Цитата
bogach  пишет: а можно Кембридж оставить в качестве преда и прицепить мощник ?
Так его надо для начала заслушать, в качестве преда. :)  А вообще, пред нужен для сопряжения кучи сигналов разного напряжения и от незнакомых друг другу источников. А если пара сигналов, к примеру - как у меня, то пустить сразу их на УМ, - на Технарь-100 даже три сигнала завожу, несмотря на то, что он по паспорту мощник, - цифру, сидюк и фонокорректор.
Цитата
Сорокин Михаил пишет: За 25 лет поиска хорошего звука сдохли кошки и вырос сын
:D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Читал на форумах , что с Densen DM-10 они очень хороши , наверно его буду искать , Кембридж пойдет на Авито.  
Туда ему и дорога. Для 1.1 он - не товарищ.
Может, и Денсен со временм станет "маловат".
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)