Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.

Восстановление, ремонт и реставрация винтажной техники, FAQ для пользователей

 
 
Цитата
Dr. Zak  пишет:
перестал гореть led indicator сети у Marantz PM 16, после профилактики
селектора входов. Подскажите, пожалуйста, какой диод использовать для индикации сети
Сначала,выяснить причину - потом действовать.
P.S.Светодиод заменить не сложно и,как правило,выходит из строя редко,если не прикладывать "шаловливых рук".
 
 
Помогите обслужить Филипс 930, пассики и настроить головки , на автореверсе оба кармана воспроизводят плохо, ролики бы поменять, Один потрескался. Пассики нашел, оригинал 1000 р. Пара, ролики не могу найти. Я в аппаратуре ноль.
Изменено: Вишер - 23-12-2017 18:18:48
 
 
Добрый день!
Возникла необходимость восстановить деревянные бока на Sony ES (черный вариант), где взять пластиковые вставки/стаканчики под шурупы?
Кто-нибудь решал этот вопрос?
 
 
Просто закажите новые деревянные (орех, например) боковины. Точно высверленные дырки в массиве будут прекрасно смотреться без "стаканчиков". Оригинальные боковины покрыты пластиком под дерево - без "стаканчиков" никак.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:Точно высверленные дырки в массиве будут прекрасно смотреться без "стаканчиков"
А стаканчики то для чего придуманы?  :o  От то то же.
Цитата
Вадим Шлемский пишет: Просто закажите новые деревянные (орех, например) боковины
Мы не ищем легких путей!  :D

Цитата
Михаил  пишет: Кто-нибудь решал этот вопрос?
Была у меня когда то Сонька без родных боковин, соответственно и без родных стаканчиков, долго искал тут : https://injapan.ru/category/2084263358.html
и вообще по разделу аудио-аппаратура. Наскучило и купил в цвет мебельные липучки. Можно еще порыться в "Мебелькомплекте", в разделе заглушек пластиковых, тоже разного цвета и диаметра идут.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Была у меня когда то Сонька без родных боковин, соответственно и без родных стаканчиков, долго искал тут :  https://injapan.ru/category/2084263358.html
и вообще по разделу аудио-аппаратура. Наскучило и купил в цвет мебельные липучки. Можно еще порыться в "Мебелькомплекте", в разделе заглушек пластиковых, тоже разного цвета и диаметра идут.

Да, много разных вариантов есть, но делать максимально похоже или не делать совсем... Я так думаю (с)! :D

2 Вадим Шлемский: зачем колхоз разводить? Если сделано именно так, то имеет смысл максимально повторить...
 
 
Цитата
Михаил  пишет: но делать максимально похоже. Я так думаю (с)!
Правильная мысль, вот и поставьте поисковик на инджапане, надолго. Во всяком случае, я и у них, и у нас встречал в продаже деревянные боковины от Эспритов, значит, должны попасться и шайбы.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
зачем колхоз разводить?
"Колхоз" - это оригинальный говнопластик "под дерево".
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Михаил  пишет:
зачем колхоз разводить?
"Колхоз" - это оригинальный говнопластик "под дерево".
Да и SONY ES тоже го...о!  :D
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Да и SONY ES тоже го...о!  
Это дело вкуса...  :)
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)