Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Ураганят!, Здоровая критика компонентов и систем, сделанных в разрез с логикой, здравым смыслом

 
 
Ураганят! Им платят деньжищи - огромные тыщи - а они обязоны не исполняют... Врут и изворачиваются... Ураганят!!!
Изменено: РОМАН_В - 10-12-2015 07:56:48
 
 
Цитата
FranzUSSR написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Цитата
ОСергей Качалов   написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Сергей, все просто. Макдональдс, в отличие от аудио, не мое хобби.
Лучше бы занялись Макдаком, один хрен от Вас пользы никакой, а так бы мы читали про то, что они в гамбургеры мясо не докладывают.
Я сам отлично готовлю!
шо це таке? для поросят еда?
поросята все сьели и большому свину ничего не осталось... Хру-хру
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Рома какие параметры могли уйти в Клангфильме   за 12000$  ....может зря купил?
Ясное дело! Я и говорю, пурготень!
 
 
Вспомнил одну байку-быль. Говорят, одна личность, приближенная к некоему мастеру, как кто из клиентов не позвонит, говорит: "я на контрольном прослушивании, я на контрольном прослушивании". Однако, что это за контрольное прослушивание, после которого на личности у этой личности фингалы - основной и контрольный - получались? Звуковое давление, што-ли?
 
 
Миша продаван известный, недаром "Швед"!!!
Школа барыжничества еще с советских времен, когда были дефициты и спеки умело пользовались этим.
Несколько лет назад человек писал в личку на АП, что купил у Михайлы пару 288 Альтековских драйверов, один из которых оказался коцаным, что то с мембраной. Спрашивал, что делать, так как продавец знал это и отказался менять. Подсунул некачественный товар.
Фраза запомнилась: "Ураков, остается Ураковым!"
Я не буду придумывать и наговаривать, того письма не сохранил, но инцидент был такой.
Андрей из Бутова земляк мой, тоже попал под Мишины чары, хоть и предупреждал его, что нельзя связываться и все рано или поздно в утиль отправишь.
 
 
Хорошо хоть человеку из Казани удалось вернуть обратно МУ-хлам. Не его ли Михаил и демонстрировал в полутьме помещения?!
 
 
Вот это то, что я называю "ураганят". Цену назначай любую, лишь бы она была публично известна. А вот качество и сервис - должны быть только "высшей свежести".
Мошенничество и подсовывание - это вообще за гранью добра и зла...
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
"Несколько лет назад человек писал в личку на АП, что купил у Михайлы пару 288 Альтековских драйверов, один из которых оказался коцаным, что то с мембраной. Спрашивал, что делать, так как продавец знал это и отказался менять. Подсунул некачественный товар. "

Никому не продавал 288 альтеков ни новых ни коцаных ...не мой уровень....на АП есть весь архив....


Если не хотите прослыть подонком,пользуйтесь достоверной информацией!Жду извинений !  
Михаил!!!
Человек писал в личку, не сохранил.
Извиняюсь, разумеется, привел лишь, что он писал. Возможно и не 288 не помню уже.
Человека не помню, не из Москвы точно. Почему мне написал, тоже не понятно, мог лишь ему посочувствовать.
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Если не хотите прослыть подонком,пользуйтесь достоверной информацией!Жду извинений !
Ураков,по поводу извинений:вы уже однажды написали гадость,но до сих пор не извинились. :cry:
P.S.Извинений уже не жду... по понятным причинам. ;)
 
 
Цитата
михаил ураков написал:
Юрий правила продажи винтажной техники одинаковы во всём мире ,пора бы это знать. Продается "КАК ЕСТЬ " без какой либо гарантии...и связано это с тем ,что гарантия завода изготовителя закончилась....50 лет назад.  
Михаил!
Я думаю, Вы прекрасно знаете, о чем речь и знаете, что продали неисправное человеку, который не ожидал неисправности и такого подвоха.
Я не придумал о этом случае и фразу "Ураков, есть Ураков"  не придумал, увы, точно помню, что  она была.
Правила продажи во всем мире одинаковы (мне тоже БУ приходится часто продавать не нужное со скидкой)  - продавать исправный товар, либо оговаривать, что что то конкретно будет не исправно - не вопрос!!!

Более на эту тему говорить не буду.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)