Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.

KONDO, Винтажные колонки Кондо

 
 
Это правда, использую айфон. При всех минусах, единственные продукты, которые позволяют моментально открыть инет или отправить почту.
 
 
Конечно, любая лампа в той или иной мере кривая. Крив и сладок Кондо (хорошо в свое время не купил, а ведь предтоп хотел брать). Но что именно Кондо не откажешь - так это в тщательности изготовления, упаковки и тп. Взять что аппараты, что провода. Дорого, криво - да, на любителя. Но! Если концепция по душе, за качество исполнения можно не беспокоиться. В отличие от того же аудионота. Собственно, почему я против того же уракова активно выступаю. Да против любого, кто шулерствует именно с качеством исполнения. Образно говоря, фасон и ценник могут быть любыми. Но сшито должно быть не гнилыми нитками, а строчки "пробиты" ровно. Естественно, с публичностью цен не должно быть утайки. За это я честно критиковал Клинаева. Поймите, есть разница между дорогой и качественно-добротной вкусовщиной и вкусовщиной, смастыренной на коленке и продаваемой втемную. В конце концов Вестлейк - тоже авторский звук, но уровень исполнения несопостовимо высок при всех недостатках и гленна и организации процесса.
 
 
Роман, не знаю, что Вам такое кривое в проводах показалось (это скорее на их фоне DH Labs кривой), но по мне так провода Кондо одни из лучших в мире. А уж мне то есть с чем и где сравнить.
 
 
КОНДО лучший в мире, но кривой и сладкоголосый. Я говорю про УСИЛИТЕЛИ. И выше говорил про устлители.
Провода - совершенно согласен с Вами-ОТЛИЧНЫЕ.
Изменено: РОМАН_В - 11-12-2015 07:57:38
 
 
Дополню исходя из собственного видения (знаю, многие с моей оценкой проводов и прочих приблуд не согласятся). Известно, что я оцениваю провода, как некий фетиш, с исключительно субьективно-воспринимаемой ролью в тракте и не считаю нужным тратиться на провода сверх некого стандартного предела (скажем, свыше 10% бюджета на систему в сопоставимых видах цен). Однако, не могу не отметить, что провода Кондо изготовлены и презентуются покупателю (упаковка, всякие бумажки-вкладки и тп) СВЕРХОБРАЗЦОВО. Продукт исключительно добротно и ответственно сделан.
Изменено: РОМАН_В - 11-12-2015 09:17:53
 
 
Цитата
РОМАН_В написал:
Кстати, на мой вкус именно эта модель от Вестлейк - лучшая. Но с заказом - реальные гиморы. Реальные
Вестлейки реальное разводило лохов богатеньких на бабки, румын-стайл столярка с дешевыми эстрадными динамиками ,зато прямые  
 
 
Цитата
FranzUSSR написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Кстати, на мой вкус именно эта модель от Вестлейк - лучшая. Но с заказом - реальные гиморы. Реальные
Вестлейки реальное разводило лохов богатеньких на бабки, румын-стайл столярка с дешевыми эстрадными динамиками ,зато прямые
Ну ладно тебе!!! :D
За старое опять взялся.
Сам слушал подобные АС всю жизнь, а сейчас умничаешь (Роман, не слушай Франца - это страшный человек, он хуже меня :o - десяток драйверов и рупоров перебрал).
ГТеатра, Весты, ЖБЛ и прочее - это одна секта наследие старика Лэсинга.
Везде есть проблемы, идеального ничего нет (разрабатывались то для проф сектора), но АС то всяко интересные.  
Изменено: Юрий Лиховол - 11-12-2015 11:40:55
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Роман, не знаю, что Вам такое кривое в проводах показалось (это скорее на их фоне DH Labs кривой), но по мне так провода Кондо одни из лучших в мире. А уж мне то есть с чем и где сравнить.
Провода хороши, дорогие к сожалению.
АС тоже весьма хороши, хоть и не всеядны.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Звёздная болезнь - "ураковщина" называется.
Весело тут у вас:)
У "звёздных болезней" бывают и другие разновидности: "леоновщина", "гавриловщина" и т.д.
При этом большинство оперируют к учебникам разным.
 
 
Цитата
Юрий Лиховол написал:
Цитата
FranzUSSR   написал:
Цитата
РОМАН_В   написал:
Кстати, на мой вкус именно эта модель от Вестлейк - лучшая. Но с заказом - реальные гиморы. Реальные
Вестлейки реальное разводило лохов богатеньких на бабки, румын-стайл столярка с дешевыми эстрадными динамиками ,зато прямые
Ну ладно тебе!!!
За старое опять взялся.
Сам слушал подобные АС всю жизнь, а сейчас умничаешь (Роман, не слушай Франца - это страшный человек, он хуже меня  - десяток драйверов и рупоров перебрал).
ГТеатра, Весты, ЖБЛ и прочее - это одна секта наследие старика Лэсинга.
Везде есть проблемы, идеального ничего нет (разрабатывались то для проф сектора), но АС то всяко интересные.
Румынская дубовая мебель кстати отличная ;)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)