Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

за 700 кг. перевалило ( моя новая система )

 
 
Миленькая выставка хаенда :))
 
 
#109
Цитата
Отремонтировал наконец Dragon
Купил Pioneer RT-909
Купил SME 3012 sII+board дополнительный для Micro DD-100
Чего для себя любимого не сделаешь(купишь), что бы душу аудиофила-коллекционера не банальными девайсами порадовать(потешить)! Про кабели молчок!... Но меня по прежнему сильно гложут сомнения что это звучит на 5-ть...
 
 
Цитата
см.фото
http://foto.rambler.ru/users/vadj11/3/IMG_5217/
Катушечник подкачал. Почему именно Pioneer? Лучше уж было бы что-нибудь ламповое...
 
 
на последние 3 по порядку:
Тёзке - это точно, миленькая системка!
Михаилу- если вы в Москве милости прошу в гости (мне очень интересно ваше мнение после прослушки)Но думаю что на твёрдую четвёрку звук потянет.
Пианисту - по поводу соответствия я вам скажу совершенно банальную вещь - что практически любой импорт. катушечник с не пиленными мягкими головками и правильно отстроенный тестовыми лентами по приборам грамотным спецом и т.д.будет звучать очень даже ничего, но тем не менее параметры со временем всё равно уйдут.
Вот вы восхищяетесть свом ревоксом- а я практически 100% уверен что он  не настроен  как  полагается.
Да у меня ещё AKAI GX-646 есть, а Pioneer взял только потому что маленький и красивый, ну а ламповых, мне и усилителей хватает.
Кстати сейчас ещё один жду для наушников STAX SMR-T1W+уши SR-007. Да ещё и две громадные стойки на подходе-короче попал я на это дело остановиться не могу.... Чего и вам всем желаю.
Удачи!!! с уважением,
Вадим.
 
 
Цитата
он [Revox] не настроен как полагается.
Это мало что значит, потому что мне нравится, как он звучит. Да и потом, Вы знаете "грамотного спеца"? Я нет, очень не хотелось бы давать свой магнитофон кому попало.
 
 
Тёзка, как тебе 909 по сравнению с акаяном на старых (фирменных) записях?
 
 
Вадим, к сожалению фирменных катушек ( с записью) у меня не было . А на тех которых я писал с винила и с СД 909 звучит "нежнее" но это заслуга мягких головок.
Мне нравится, приятный аппарат хотя и с 646 тоже не смог растаться.  
 
 
По подробней ,на фото:
Колонки - EXCLUSIVE 3401W
Вертушка основная EXCLUSIVE P-3 +Ortofon MC30 Super+Ortofon T-30
Вертушка дополнительная Micro DD-100 +SHURE V15TypeIII
Ламповый двухблочный фонокоректор UESUGI UTY-7
Ламповый пред. UESUGI U_BROS-12
Ламповые моноблоки UESUGI UTY-8 (пушпульник на KT-88, 30ватт )
СД транспорт ACCUPHASE DP-80L
ЦАП ACCUPHASE DС-81L
Питание - Японский трансформатор на 3 квт (стоит позади правого моноблока)
Катушечник AKAI GX-646
Катушечник Pioneer RT-909
Кассетник NACAMICHI DRAGON
Кабели -ortofon,acrolinc,tara labs и штатные rca.


[small]Отредактировано: 13-02-2008, 10:33[/small]

[small]Отредактировано: 14-02-2008, 10:02[/small]
 
 
Цитата
то что нужно настраивать это точно
Я так не думаю. Если нравится звучание, настраивать не надо. У меня же не профессиональная студия, это тоже надо понимать. Да и потом, сейчас хочется записывать на одну ленту, а завтра будет интересовать другая - опять перенастраивать? Да и вредно такую технику таскать туда-сюда, пусть уж стоит на одном месте.
 
 
думаю можно провести аналогию с автомобилем,-
например масло можно не менять пока не стукнет двигатель.  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)