Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Sony TAN 8550 V-Fet, Нужна помощь

 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
Да , пора прекращать расхваливать лики-дюалы , а то цены че то подрастают не по детски .) Самый лучший усилитель в мире - это аккуфейз . а соня на полевиках вообще вне конкуренции , особливо на V-Fet .

Не волнуйтесь, г-н Ефимов, Вам хватит.

Вот могу предложить прямо сейчас свой Leak 30 - взял за так, кстати, плюс подобрал ламповый старую радиолу Ferguson - красиво выглядит.

Вам и г-ну Демихову уступлю совсем дешево.

Ибо как англичане говорят, если бы не Россия, выкидывать бы пришлось.

Так что не волнуйтесь, все Вам достанется.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Честно, я готов присоедниться к Вам в части акустики и усилителей из Японии. За очень редким исключением (Sony SS-G9, APM-4) это - действительно "не фонтан". А с хорошими японскими усилителями так вообще беда: из того, что слышал я, только Sony TA-NR10 и некоторые Accuphase звучат.
;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Честно, я готов присоедниться к Вам в части акустики и усилителей из Японии. За очень редким исключением (Sony SS-G9, APM-4) это - действительно "не фонтан". А с хорошими японскими усилителями так вообще беда: из того, что слышал я, только Sony TA-NR10 и некоторые Accuphase звучат.

Г-н Алексеев!

Я понимаю, что комаромат на это сайте - is absolute a must!

Но писал я это до моего знакомства с V-FET усилителями.

С уважением
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Здравствуйте, Семен!
Здравствуйте! :) Мне все равно кто у вас там над чем ржал. Вы там и пепси пьете "на ура" и в макдональдсах питаетесь. Я на пути к деградации у впереди идущих пример брать не спешу. Нравится Сони и зашибись.
Герминиевые усилители требуют профилактики и прогрева в обязательном порядке. Иначе и правда звука нет совсем как правило.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
кстати, плюс подобрал ламповый старую радиолу Ferguson - красиво выглядит.
надумаете продать, пишите в личку :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Но писал я это до моего знакомства с V-FET усилителями
Надо же... А я подбное пишу после знакомства с V-FET от тети Сони  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Семен , вот вы пишите . что усилители на германии требуют прогрева . Это верно и подтверждается экспериментально . Но , мы , критикуя сониевские уси не пробовали их , допустим , охлаждать или помещать в кастрюлю (под гнет) . А может требуется обкуривание девайса фимиамом , судя по тому , что кто то ржал , так оно и было .) Тут с кондачка ничего не решишь и не проверишь .
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

Но писал я это до моего знакомства с V-FET усилителями

Надо же... А я подбное пишу после знакомства с V-FET от тети Сони  


Уважаемый г-н Алексеев!

А можно ли немного подробнее?

Какие усилители Вы слушали и с какой акустикой?
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
А можно ли немного подробнее?

Какие усилители Вы слушали и с какой акустикой?
Немо бы обязательно уточнил еще какова была погонная емкость кабелей и основные моды КДП.
Изменено: Semion Gtower - 01-08-2012 21:22:45
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:

А можно ли немного подробнее?



Какие усилители Вы слушали и с какой акустикой?
Немо бы обязательно уточнил еще какова была погонная емкость кабелей и основные моды КДП.

Аркадий, да ладно стебаться-то, мне просто интересно.

А г-н Немо это - да!

Иногда читать его сообщения очень забавно.

Дюбимый его конек - импиданс и совмещение колонок и усилителя по этому параметру. :)  ;)  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)