Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Требуется совет в подборе уселителя для Kenwood KL-999

 
 
Цитата
Mick       пишет:
Убнер по любому музыкальней
не буду спорить.. не слушал ;)
 
 
вообщем ознакомился с мнением обладателей  кенвудд KENWOOD 700M, - они что то не очень в восторге, но за 400 евро  - говорят самое то.. так что я не знаю что делать,

почитал еще..вроде  многие недавно купившие очень довольны..

а что насчет Marantz 1300DC?
Изменено: Алекссандр Дмитриев - 27-12-2010 22:03:42
 
 
Цитата
Алекссандр Дмитриев пишет:
Хочу подобрать усилитель или комплект для Kenwood KL-999.
-тогда обратите внимание не только на заявленную производителем чувствительность, которая измеренная бывает, как правило, ниже, но и номинальную мощность - 180 Вт.
Это значит, что любые маломощные усилители не будут работать адекватно с этой моделью АС.
Более правильным выбором мог бы стать действительно мощный усилитель, типа
Цитата
Алекссандр Дмитриев пишет:
KENWOOD 700M
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Цитата
Алекссандр Дмитриев пишет:
Хочу подобрать усилитель или комплект для Kenwood KL-999.
-тогда обратите внимание не только на заявленную производителем чувствительность, которая измеренная бывает, как правило, ниже, но и номинальную мощность - 180 Вт.
Это значит, что любые маломощные усилители не будут работать адекватно с этой моделью АС.
Более правильным выбором мог бы стать действительно мощный усилитель, типа
Цитата
Алекссандр Дмитриев пишет:
KENWOOD 700M
Т.е. выбор я в принципе правильный сделал или что?  вы меня что то запутали
 
 
по параметрам возможно, по звуку нет.30 Вт 60х гг - за глаза, это лучше 150 совр.по демпфированию нагрузки
Изменено: Mick - 27-12-2010 22:52:29
 
 
Цитата
Mick       пишет:
по параметрам возможно, по звуку нет.30 Вт 60х гг - за глаза, это лучше 150 совр.по демпфированию нагрузки


:| колонки начало 80х,   набор железок конец 70х,  нужно чтоб все работало на всю способную силу)))))

Вопрос прост.. есть эти колоночки и хочется что нить в этом стиле к ним.. теряюсь в догадках что подобрать.. для всего остального есть про-студия  с про мониторами и кучей фигни, и клубы с давлением в 137Дб )))
***********************************************************************
Может кто-нить что-нить знает о Technics SU-8600+ST-9600.. ??? Как оно вообще? :!:  :?:


********************************************************************************************************************
вот к примеру  винил Pink Floyd. Yello. Prodigy. и есть мp3 dabstep, breakbeat, trance,какие варианты исходя из этого?
Изменено: Алекссандр Дмитриев - 27-12-2010 23:35:17
 
 
для музыки джапанская шняга не годитца. Покупай,короче ;)
 
 
Цитата
Mick       пишет:
для музыки джапанская шняга не годитца. Покупай,короче  
ну так че брать то?

джапанские колонки с  чем должны быть?
 
 
с икебаной   :)у меня техникс лучше всего с ламповым Фишером 64г играл,из 5 или 6 усей-всяких новодел-джапа-европа-лампа-и т.д. на тот момент.Когда Техникс на Изофон поменял, ваще хорошо стало
Изменено: Mick - 27-12-2010 23:37:18
 
 
Цитата
Алекссандр Дмитриев пишет:
ну так че брать то?
"Делай, что угодно, только не кидай меня в терновый куст" - кинули именно туда (Сказки дядюшки Римуса)

"Покупай, что угодно, только не яп.шнягу" - купит япу (Горькая правда наших дней)  :cry:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)