Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.

СD плеер для усилителя Densen Beat B100

 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Евгений, я один не увидел, что Вы не упоминали Ваш "референсный" проигрыватель из основной системы? Или это винил? Я просто для точки отсчёта, для понимания того, что Вы вкладываете в понятие "душевно и мягко"

А я и не говорил, что источник в основной моей системе является  "референсным". НО то , как эта система отыгрывает те музыкальные жанры, которые я, В ОСНОВНОМ, слушаю, мне нравится  :cheers:  И уже довольно долгое время  :) , и я вряд ли в обозримом будущем буду в ней что то менять или переводить на "вторые роли". Извольте , вот её состав:
Harman/Kardon HD990/HK990 и акустика "Energy Veritas V2.2i" (причём сборка ещё "родная" - канадская). ИМХО- штатники с канадцами весьма хорошо спелись :D Стоит, видимо, упомянуть, что в своё время я это брал НЕ НА "ВТОРИЧКЕ". Но времена меняются, увы...
Вторая же моя система (состав её - см. начало темы) появилась у меня года полтора назад, можно сказать стихийно (уже со "вторички"). И я отводил ей (хочу так и оставить) роль некоего "релаксанта". :D  Хотя по секрету могу сказать, что ещё пару лет назад отлично засыпал и под "Оззика" :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Это достойный вариант за приемлемые деньги,не игнорируйте его - послушайте.
В Питере есть два предложения - можно выбрать.
P.S.У меня был этот аппарат - знакомый уговорил ему продать.

О.К. Благодарю за совет. Попробую это сделать.
 
 
Евгений, в принципе понятен Ваш поиск :) Ваш то харман на сигма-дельта. Сони на РСМ58 должен точно попасть под Ваши предпочтения.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Евгений, в принципе понятен Ваш поиск   Ваш то харман на сигма-дельта. Сони на РСМ58 должен точно попасть под Ваши предпочтения.

Ясно. Спасибо.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Евгений Васильев пишет:

Этот за запрашиваемые деньги   https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/cd_proigryvatel_c._e._c.3300_909566999   заслуживает внимание ?
Это достойный вариант за приемлемые деньги,не игнорируйте его - послушайте.  

В Питере есть два предложения - можно выбрать.

P.S.У меня был этот аппарат - знакомый уговорил ему продать.

Ну а вот выше упоминаемый CEC, подойдёт?
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Ну а вот выше упоминаемый CEC, подойдёт?
:o
Цитата
Евгений Васильев пишет:
О.К. Благодарю за совет. Попробую это сделать.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Евгений Васильев пишет:

Ну а вот выше упоминаемый CEC, подойдёт?

Цитата
Евгений Васильев пишет:

О.К. Благодарю за совет. Попробую это сделать.

Уж извините :confuse: , но решил получить по этому CEC мнение ещё и Alex Mart-а.  Как говорится - одно мнение хорошо, а два - лучше :laughter:
 
 
CEC TLO точно подойдет...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Евгений Васильев пишет:
Ну а вот выше упоминаемый CEC, подойдёт?
Мне, много лет назад, именно такой же "кекс", в этом же цветовом исполнении, понравился только за красивую и толстую лицевую панель. Но не помню, чтобы за звук...
Внутри куча китайских конденсаторов, которые я уже тогда менял на что-то более приемлемое японское, а к сегодняшнему дню они наверное и совсем с уплывшими параметрами, если не дохлые или полудохлые (что очень свойственно китайским, отработавшим много лет).
Для тяжести там к днищу плеера приклеен металлический брусок :)
Соглашусь, наверное несколько снижает резонанс корпуса, но больше похоже, что его туда залепили для маркетинга. (тогда во всех журналах вес - равнялось качество).
Помню улучшал питание серво-части, и ставил доп. стаб. на драйвер циф. выхода, и владельцем он стал использоваться только как транспорт, потому что в сравнении с внешним ЦАПом, свой внутренний оказался невзрачен.
Хотя до переделки, он и как транспорт был далёк от TL0 :)

Но, исходя из того, что Вы вообще слушаете Харман 990 - съездите послушайте, возможно на Ваш вкус "зайдёт". Тем более, что отдают красавца за-недорого.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
CEC TLO точно подойдет...

Такой, что ли http://www.muzofil.ru/catalog/audio/cd-transporty/cec-tl-0-30.html ?
Ну такой то уж точно МНЕ "подойдёт", особливо по цене  :laughter:  :laughter:  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)