Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 73 След.

Мнение о Philips CD-104

 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
меньше верю в комплектующие, но не отрицаю их влияние. имхо, не они формируют звучание  
Уже 46 минут прошло, а чего то не начинается. :)  Все перешли на "тёмную" сторону силы? :)
 
 
Цитата
Андрей Добрынин пишет:
из филипков 303-й остался
Как звучание 303 по сравнению с остальными?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Уже 46 минут прошло, а чего то не начинается.Все перешли на "тёмную" сторону силы?  
Ща проснутся,однако. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Оцените их вклад в звучание аппарата по сравнению с конструкцией,топологией и схемотехникой.  
Вы ведь технически грамотный человек :) Есть такое понятие лимитирующая скорость. Если из кинотеатра надо выпустить народ 300 человек через, допустим, последовательно три пары ворот и через каждую одновременно проходит по 10 человек за секунду, но вот третья она сломана и пролезает за раз только один. Вопрос: какая стадия выхода будет лимитировать? и через сколько секунд выйдет весь народ?
В аудио все очень просто. Система играет настолько плохо, насколько плох ее худший компонент. А будет это фиговая трассировка или конструкция - уже неважно. Комплектующие влияют ничуть не меньше, что легко проверяется. Тем, кто хочет, конечно ;) При этом допустить ситуацию, когда комплектующие уже ни на что не влияют очень просто. Если девять деталей стоит хреновых, то десятая уже ни на что не повлияет, как те ворота в кинотеатре ;)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ща проснутся,
да, водяных на ночь надо слегка подразнить , а то как-то день даром прошел ;)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Все перешли на "тёмную" сторону силы?
наверняка  :D нет. просто спят
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Как звучание 303 по сравнению с остальными?
Владимир, из моих филипков (100, 101, 104, 300, 303, 650, 880, 80, 950) этот проявил себя лучше всех на мой слух. Аббас выпускает готовые платы ламповых клоков и др. для модернизации, но что-то рука не поднимается.
 
 
Андрей Добрынин, простите, зачем Вам столько пхилипсов? пусть и разных лет
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
Андрей Добрынин, простите, зачем Вам столько пхилипсов? пусть и разных лет
Дык любопытствовал как что звучит. Сейчас один остался.
 
 
Цитата
Alex Mart       пишет:
из моих филипков (100, 101, 104, 300, 303, 650, 880, 80, 950) этот проявил себя лучше всех на мой слух
У меня столько нет. Но 303 звучит получше 100.
************************************************************************************
************************************************************************************
П.С.  Заметил, что последнее время на сайте происходят глюки, копируешь у одного человека, а при копировании когда пишет, что такой то  человек пишет, всплывает другое имя.
Вот сейчас и здесь получилось. Копировал у Андрея Добрынина, а оказалось [QUOTE]Alex Mart пишет:
Уже такое много раз замечал. Попробовал потом несколько раз, всё нормально, ну а в первый раз вышла ошибка.
Изменено: Владимир - 22-12-2012 22:35:44
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 73 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)