Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Замучила ностальгия - хочу катушечную деку

 
 
На 10. Учитывая, что у Когерера этот аппарат НЕ ПРОДАЕТСЯ уже несколько лет - ценник не правильный ИМХО. На мой непросвященный взгляд цена в Москве должна не превышать 2-х кратную от средней цены продаж на американском ебае. Попутно вопрос, а что Вы готовы что то предложить.  
 
 
Цитата
Попутно вопрос, а что Вы готовы что то предложить.
Pioneer RT-909 vygliadit prilichno no uveriaju vas eto ne tot aparat za kotoryi nado stolko platit.est u nas on i v Litve-prosit primerno 800eu.mehanika tam nu ochen slabaja,zvuk okrashenyi do bespredela.koneshno gosti budet udivleny.i daze 2022 po zvuku s Revox i daze s  Akai budet po slabei.i eschio-golovki tam sendast-ni gde ne dostat.

[small]Отредактировано: 27-04-2005, 10:33[/small]
 
 
Цитата
На мой непросвященный взгляд цена в Москве должна не превышать 2-х кратную от средней цены продаж на американском ебае.
Это касательно именно этого аппарата или вообще?
Немножко странный калькуляционный подход....
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 

Цитата
Немножко странный калькуляционный подход

Предложите подход лучше. Я готов просто купить по цене аукциона. Учитывая, что аппаратура такого класса и возраста не имеет современных рыночных цен и появляется у нас, в основном, именно с зарубежных аукционов, мой подход учитывает цену аукциона+транспортные расходы+приличный % (до 50) посреднику, или этого считается мало.
 
 
Александр, тут на самом деле столько моментов натыканно! Продавец например требовал личного обязательного "забора". Это конечно с одной  стороны хорошо, мол можно все пощупать, а с другой стороны
местечко Krefeld не тот сподручный районный центр...
Кстати это явно одна из причин, по которой аппарат не ушел.
Транспортные расходы до Росси просто бешенные, если
не организовывать личную надежную пересылку, минуя
всякие официальные экспедиционные службы.
А Вы вообще эту машинку знаете? Выглядит ПОРЯСАЮЩЕ,
интересно как оно играет....
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Этот аппарат я никогда в жизни не слышал, но чисто интуитивно чувствую, что ПЛОХО он играть просто не может, а то что, как пишут, звук окрашивает - для меня это абсолютно не принципиально. Остальное - это лотерея, как и любой аукционный товар.
 
 

Цитата
Этот аппарат я никогда в жизни не слышал,
zato ja slushal i schupal.tolko glaza radovatsia budet.bylo vremia kogda vybiral mezdu Teac a-6600 i rt-909.odnoznchno ostanovilsia na teac-daze cenevaja kategoryja ne ta.vashe delo-shtob potom zalet ne prishlos.
 
 

Как увижу я Акаи так икаю и икаю
Как увижу Техникс я, превращаюсь в соловья!
                                             Поэт Неизвестный (не Эрнст).


Ааа, 909! Ура.
Добрый день , господа любители крутящихся станков.
Хочется сразу обкакать настроение покупающему товарищу,
и не потому что товарищ не тот. Тот , тот товарищ, только
цель для покупки присмотрел уж слишком исключительно
визуально. А со станками, да еще крутящимися так низзя.
Станок станку рознь, как говаривал слесарь Колодяжный (царствие ему небесное) во времена моего ученичества.
Станочек то выбора треба, так бабенки твои сграбастает
что потом мало не покажется.
Нет, ну ежели хочется побегать по мастерам и Христом-
господом  милости божьей просить послать новье детальки
движки и головки к сему девайсу то флаг в руки и вперед!
Токма есть ли у Товарища столько терпения?
Ведь "Терпение и труд-все обосрут"( народная мудрость, применимая в данном случае ).
Мои наикратчайшие рекомендации не связывать свою
тихую и свободную жизнь с неизвестными спутниками,
это блин как сладкая красивая баба, хочещ ее- пжалста,
но не обоссысь потом, если жить с ней не сможешь.
Тогда уже друзья дивится будут уже не на Станок крутящийся а на Товарища, который все энто житейское
гавно терпит. Ну а чем все это обычно заканчивается Вы
все , уважаемые любители пароходов уже хорошо знаете
из жизни...;-)
Так что, как говорит наш друг Дон Кондом-" Нибэдо".
К чему и я присоединяюсь однозначно.

 
подпись.
 
 
На 18. Если отзыв основан на личном опыте, то мнение принимается, тогда какие будут рекомендации.
 
 

Ха ха! Еще бы не принялось мнение!
Если серьезно- любой аппарат из Тиковской линейки после
1975 года лучше на порядок. Серия А  и серия Х хороши.

Еще вариант- Ревоксы, начиная с  А77 и до последних. Но
цены Товарищ сказочные :-).  Можно конечно общедоступные Акай после 1977 года. А стоит ли ?
Может тее и не надо это, может тее и Электроники 003
позарез хватит?  А удивлять других чем еще будешь? А?
Ты покумекай тут пока, а я пойду, подивлюсь на нэбо..:-)
подпись.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)