Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Выпускаются ли сейчас ленты для катушечников

 
 
Цитата
Режу, резал, и буду! Качественно и грамотно!
"Уж мы их душили-душили!.. Душили-душили!.." (Булгаков, "Собачье сердце").

Насколько качественно? Что, прямо уж как на заводе в RMG?

Цитата
Если я режу, то отвечаю за то что режу!
За качество отвечаю. Солодов.
 
 
Пианист - и зачем ты всё это написАл? Показываешь знание поп-классики? Иди лучше биас покрути.........
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Пианист - и зачем ты всё это написАл?
В первый раз что ли?:)))
Цитата
Иди лучше биас покрути...
Уж пусть лучше классику:))))
 
 
на 64
здравствуйте, Александр! я тут бегала по форуму и наткнулась на Ваше сообщение. я занимаюсь звукозаписью и меня заинтересовал Ваш способ резки ленты! НЕ могли бы Вы поделиться своим опытом?!!!!!!!!!!!!
 
 
Обращайтесь сюда : himik_master@mail.ru
 
 
да, ребят, я конечно только вот-вот на вашем форуме и конечно же завтра получу кучу негативных сообщений, но нельзя быть настолько циничными поотношению к другим...если вы считаете себя умными, то не стоит опускаться до дешевых оскорблений...читать не приятно, правда.
на 82
на 83
кстати, да будет вам известно, Блекмор- один из самых-самых родоночальников и гениев тяжелого рока! если вам об этом ни капельки не известно, то боюсь предположить, что на своих любимейших NAB-ах вы слушаете исключительно записи Филиппа Киркорова, с чем вас и поздравляю :)
 
 

Цитата
кстати, да будет вам известно, Блекмор- один из самых-самых родоночальников и гениев тяжелого рока! если вам об этом ни капельки не известно, то боюсь предположить, что на своих любимейших NAB-ах вы слушаете исключительно записи Филиппа Киркорова, с чем вас и поздравляю :)
Дорогуша, вы это о чём?
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Точно, бред какой-то:))
 
 
Скорее КЛОН- тандем.
 
 
на 83                                                                                         | Пианист - и зачем ты всё это написАл? Показываешь
знание поп-классики? Иди лучше биас покрути...                  $)    
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)