Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

катушки для магнитовона

 
 
Коллеги, если кто может, поделитесь пустыми катушками (без ленты).

Александр
 
 
У меня есть на выбор, но я их брал на Ебае недешево+доставка.  
 
 
Коллеги, если кто может, поделитесь пустыми катушками (без ленты).
-----А почем. И какие.
 
 
Олег, нужна одна 27-я катушка - достался рулон 730 м, не на что намотать. Как с Вами связаться?

Алексей
alexkurbatov(gav-gav)mail.ru
 
 
катушки нужны (хотя бы 2-3 шт) обычные, пластмассовые (525м, какой это диаметр - не помню).
Несколько лет назад купил по случаю несколько рулонов ленты ORWO.
Попробовал на нее запивывать (Sony TC-378) - вполне прилично. Правда эта лента несколько толще. чем обычная (по толщине, видимо похожа на тип-6, была когда то такая).
Цена - предлагайте, могу поделиться одним рулоном.

Александр
 
 
Александр!
Если Вам нужны 18-е катушки, то можете у мужика взять по ссылке (http://www.irr.ru/electronics-technics/home-audio/showAdvert,23654298,146,34.html) по 5-8р. с лентой. Я тоже взял немного (4шт.) поскольку она б/у. А в Вашем случае просто старую ленту выбросываете, а новую наматываете.
Вот только толстую ленту на 18-е катушки наматывать неинтересно! (метров 350 только поместиться). Надо большие 27см-катушки.
 
 
2 Горловой Александр - приезжайте ко мне - отдам ДАРОМ штук 10 или 20 катушек 18см (525м) .  997-04-04. Москва.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
27-е у меня только алюминевые разборные, без NAB-адаптера их никак не поставишь на бытовик.
 
 
Если в Омске - помогу нашими катушками (525м). Если не горит, подайте бесплатную объяву в газету. Кстати, 8мм кинопленка шла на таких-же катушках, в комплекте с кинопроекторами Русь их было несколько штук.
 
 
на 7
так мне такая и нужна! НАБы есть. Не хочу рулон на маленькие разматывать...
alexkurbatov(bow-wow)mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)