Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Кто юзал EXCLUSIVE C-3 и M-4a ?

 
 
Товарищи кто реально сталкивался с данными аппаратами? их плюсы и минусы.
Прикупил по случаю , жду когда прийдут и естественно очень интересно .
Моя система см. ссылку http://photofile.ru/users/vadj1234/2413840/43691255/#mainImageLink
Только вместо SANSUI AU-20000, стоит временно Marantz PM-94D.
С уважением,
Вадим Титов.
 
 
Поздравления примите..!! А класс, отменные показатели.
Проблему усилительного тракта вы решили на многие годы.
Первый раз услышал мощник отдельно. через год- довелось послушать пару. Отменно.. Еще раз- поздравляю..
 
 
У этого автора, как всем уже давно тут понятно - НЕТ СОБСТВЕННОЙ АУДИОСИСТЕМЫ и НИКАКИХ аудиопознаний. Ппроводя столько времени на аудиофоруме, он преследует цели, далекие от аудио. НЕ вздумайте прислушиваться к его советам. А уж покупать что-либо у местных знатоков... ТЕМ БОЛЕЕ,

 
 

// НЕТ СОБСТВЕННОЙ АУДИОСИСТЕМЫ

у Балоона -(автора цитаты)- проблема адекватности восприятия информации. Иначе- не обьяснить его постоянное повторение личной проблемы его биографии( отсутствие памяти и восприятия содержания веток форума), учитывая, что мою систему обсуждали на форуме в разделе акустика"
http://dom.hi-fi.ru/forum/23/52752
Человек флудит, флудит и флудит. Болтун и балабол. Шут и торговец амер.старьем и конвертами.
 
 
Берегитесь - торсион - пособник всем извесного санчеса, вышвырнутого с форума за мошенническую торговлю!
 
 
Спасибо Тор за поздравление !
Очень приятно когда разделяют твою радость, без всяких п-к.
 
 
2-0:
Привет тёзка! Поздравляю! Не владел, но юзал. Минус на мой вкус один - "камни" (недолюбливаю, особенно преды). Думаю, что угомонишься с "апгрейдом" усилительной части надолго.
 
 
Поздравляю с покупкой!
Класс А он и в Африке класс А. Мощник отменный. Пред С3 немного похуже С5, но С5 хрен найдёшь, можно и жизнь потратить. Поэтому всё правильно. Если не секрет - во сколько всё это удовольствие стало?
Вадим, а какой ламповый пред мог бы достойно стоять с Эксклюзивами с учётом виниловых пристрастий и голов МС?
 
 

Цитата
с учётом виниловых пристрастий и голов МС?
С приведёнными выше Вашими оговорками про МС - Кланги или Телеки, но это будут варианты в виде пары моноблоков. А так - любые Маки, 7-й Маранц, 400-й Фишер, пара моделей Скотт, Ревокс S59. Возможно - что-то из новодела, не знаю.
 
 
Цитата
Vadim Victorovich
Поздравляю!
Очень грамотная покупка.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)