Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Ностальгия по кассетникам AKAI

 
 
Чего-то вдруг жутко потянуло - так захотелось приобрести что-то типа GX-760 или GX-570. Причем, понятно что 570-ый более топовый будет, но больше хочется 760. Кто что посоветует?
 
 

Цитата
Чего-то вдруг жутко потянуло - так захотелось приобрести что-то типа GX-760 или GX-570. Причем, понятно что 570-ый более топовый будет, но больше хочется 760. Кто что посоветует?
Modeli nazyvajutsia GXC-760D i GXC-570D.Po zvuku tochno luche budet 760.v 1975 godu etot aparat stoil primerno 650$.GXC-570D v 1976 stoil 900$.Eto samyi dorogoi iz vseh AKAI kasetnyx dek.no eto ne znachit ,shto ona samaja luchshaja.dizain, da,u 570 po krasivei budet.no lichno mne po dushe 760.dumoi sam.
 
 
У меня тоже душа больше лежит к GX-760, тем более, что он у меня в 1979 году был. Ни у кого на примете нет, где купить?
 
 
Мне больше нравится дизайн 750-й... Внутри это то же самое что и 760-я. По звуку что лучше - это то же что и с дизайном. Не гоовря уже, что есть приборчики и отверточки и... звук делается не так уж хуже Накамичи ;-)  
 
 

 
Цитата
звук делается не так уж хуже Накамичи ;-)

Олежка, по воспроизведению рядом поставишь 480-й и 750?
:-)
Больно уж сомневаюсь что поставишь :-)
подпись.
 
 
Нет конечно. Но вот DR-10 и 750 будет в пользу последнего!
 
 
У меня есть на продажу разные деки Акай в хорошем и отличном состоянии.
Кому интересно, пишите
seniorsolder@yandex.ru
или 311-385-617
Тока я из Мариуполя

[small]Отредактировано: 08-11-2006, 09:33[/small]
 
 
Ностальгия - это все понятно. Но, к сожалению, должно констатировать, что качество производства у дек Акаи было просто отвратительное. Чего стоит одна только "пьяная пайка" и отсутствие большинства нужных разъемов на платах - все припаивалось намертво, зачастую внакрутку на штырьки. Понятно, что к имиджу это все имеет мало отношения, но все же.
 
 
// Тока я из Мариуполя

это на Азовском море, да?
 
 
Куплю для себя в Киеве:
1) Что-либо из топовых моделей кассетных дек Aiwa, Teac плюс соответствующие магнитные ленты.
2) Топовую модель катушечной деки Akai, Teac плюс соответствующие магнитные ленты.
3) Pioneer -  любой тюнер или кассетную деку серебристого или чёрного цвета (без дерева).
Только в идеальном состоянии (лучше запакованное изделие).
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)