Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Изделия NEC..

 
 
краем уха слышал- у Рауля проходил через сервис- обслуживание аппарат от NEC ( сидюк, в частности)..

свободная стая, а кто имеет опыт общения с аудио-изделиями ВООБЩЕ сей малорапространненой в наших кругах фирмы??
 
 
Был такой NEC CD-10 замечательный аппарат
На ЦАП-ах TDA1541A-S1  Single Crown

И еще вообще Монстроидальный NEC CD-903
 
 
NEC-803. Отличный аппарат. Внешний вид - очень нравится. Система загрузки - выгрузки диска - просто фантастика, полный автомат. Читает родные диски всегда, пиратки плотно записанные с большим количенством треков может скипать. Звук детальный, сочный.
Ну, и, конечно, спасибо огромное Раулю, я не представляю кто мог бы починит нестандартную поломку в моем аппарате. Руаль - очень талантливый человек.
У меня еще есть Kyocera - 01 и Pioneer P-D1, так вот NEC выглядит просто на порядок лучше, при этом Kyocera читает абсолютно (!) все, а Пионер мне не особо понравился, попался царапанный и т.п., поэтому я его выставил на продажу.
 
 
Могу только подтвердить - NEC CD-803, пожалуй, ЛУЧШИЙ из ВСЕХ ПКД, что я когда-либо видел и слышал. Absolute must-have, как говорят у "них". Чего стоит один только блочно-шкивный привод загрузки диска.
 
 
\\Был такой NEC CD-10 замечательный аппарат
На ЦАП-ах TDA1541A-S1 Single Crown
\\NEC-803

с какие транспорта устанавливали в NEC.?
 
 
Цитата
с какие транспорта устанавливали в NEC.?

Не уверен на 100%, но похоже, что свои собственные.
 
 
Из тех, что я точно знаю - это Sony KSS-123, KSM-150, KSS-152,
а также собственные NEC или иногда Toshiba (как раз в модели 803)

Если именно в CD-10-ом, то Sony KSM-150.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)