Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Возобновление эры катушек!

 
 
А что если возобновить эру катушечников? Ну тоесть начать опять производство катушечников и катушек (ленту уже делать по качетсвеннее нежели раньше (Свемы и прочие Тасмы (Славич еще куда еще куда не шли наши) это из наших) ну и там запчасти опять на старые катушечники делать (головы, ролики, резиновые пасеки). Нас, я надеюсь, фанатов винтажа - много! Особенно фанатов катушек. Было бы неплохо. Что для этого надо?  И если не возможно это, то почему!?

Интересны Ваши мнения, господа!
 
 
А еще неплохо бы научиться на компакты писАть аналогово, как на лазердиски писАли.  
 
 
тоже не плохо, но имхо - оффтоп.
 
 
 Так ленту ведь вроде буржуи по-прежнему делают, плати 20-30 баксов за 500 метровую катуху и наслаждайся. Дешево и сердито.
 
 
них.. себе дешево! Да блин винил столько стоит! Да и как я у буржуев буду покупать? дай ссылку у кого можно купить? Потому что был я на одном сайте немецком... Но че та я вроде как заказал наложеным платежем - так и не пришло... Я просто в немецком не шарю. Есть кто еще новые катушки продает?

Ну допустим ленты делают. Ладно. Куплю я ее. А толку с нее будет если у меня головы потертые а найти новую голову на мой AKAI M10 а так-же РОСТОВ 105 (Отечествененные тоже люблю) и ОРБИТА - хрен где купишь уже! Раньше (года 4 назад) можно было в одном магазине у нас найти... Теперь и там нет. Я вот уже там писал про возобнавление производства новых головок, роликов и т. д. прочих запчастей ну и на конец выпуск совершенно новых катушечников с преминением новых технологий но что-б их принцип остался тот же... и желательно без NAB-технологии... тоесть что-б катушки были обычные! Ну там красивые корпусины делать... даже всякие напихать туда системы типа DS и прочие... то есть то что сейчас есть в качественной импортной технике то сделать и в катушках. Так-же хотелось бы видеть потом уже на рынке не только супер дорогие а обычные по дешевле... Для потребителя у которого не очень много денег... Который как многие люди - купили магнитофон, купили ленту, и пользуются. Да! И еще. Ленту-то продают, но продают как ты сказал, Уолтер, забугром. Поверь. Мало кто будет трахаться и покупать там ленту. Начать продавать ее везде! В России в том числе. Продавать не только чистую ленту но и уже с готовыми записями... Кароче в полный оборот пустить катушки!
 
 
Хоршошие мысли обсуждаете. Но у меня вопрос практический. Тут. я понимаю, любители катушек. Может кто из вас имеет инфу по аппарату "Идель-007". А то вот попал ко мне в руки аппарат в полурабочем состоянии, а я даже не знаю для чего какие кнопочки. Наворочен он по полной, а по таблице в Радио №2 за 1989 год, так прям круче Олимпов и Электроник. Помогите
 
 
Вам, Михаил, прямая дорога к Валерию Харченко на сайт. http://www.rw6ase.narod.ru
 
 
Я только что оттуда :))
 
 
Тогда извените :) Ничем помочь немогу.
 
 
Ипануцца! - как говорят в Италии.
Если Киркоровы и Стрелки будут продаваться, то вы их будете видеть на ТВ 90% времени. И чем лучше будут продаваться - тем больше будете их видеть. И каким бы говном в культурном плане они бы не были - не их в этом вина... "Ничего личного, только бизнес..." - сказал мужик, приставляя пистолет к виску.
Вот это ответ на вопрос почему НЕЛЬЗЯ возобновить пр-во катушечников.

А теперь личное: ей богу, Вы как с Луны свалились!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)