Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Стоит ли покупать проигрыватель Корвет-038?

 
 
У него, как я понял какая-то специальная система "вязкого динамического демпфирования основного резонанса в горизонтальной а также и вертикальной плоскостях". Еще такие здоровые ребра на довольно массивном диске. Что он из себя представляет в смысле музыки?
 
 
003 еще чтото представлял, а 038 - это уже понты.
 
 
 В смысле музыки представляет из себя "вязкое динамическое со здоровыми рёбрами @#$но" - если рублей за 500 из-за того денег нету, тогда можно.
 
 
Привет всем!
Последнее время появилась идея послушать винил, хотя реально я его никогда не слушал, юность моя пришлась на начало 90-х, т.е. на CD. Искал, какие вертушки продают и случайно поал на ваш сайт. Посоветуйте с чего начать, предложили мне Электронику 017 для начала, стоит или нет вообще её брать, боюсь в виниле разочароваться? Может на неё фирменную иголку поставить и есть ли в этом смысл?
А что вообще есть стоящего из нового в ценовом диапазоне около 350дол, я нашёл только пару Торенсов, ТД 170 и 190, что они из себя представляют?
Зараннее благодарен.
Андрей
 
 
Хочется предупредить, что если вертушка не сильно плохая, то она определяет звук только на 10%, а остальные 90% будут зависеть от конкретной пластинки и ее состояния.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)