Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

От имени Венни...

 
 
Андрей, вы конечно извините, но я думаю вы единственный кто так считает, потому как это даже с физической точки зрения не возможно, поймите что МП-3 это очень сильное сжатие, которое никак не может не повлиять на качество воспроизведения, и потом неизвестно ещё что у вас там за бытовой проигрыватель, может если взять какой-нибудь сидюк достойный, то сразу зазвучат ваши обыкновенные не мп-тришные СД. Так что вы не торопитесь разочаровываться в обыкновенном формате и делать поспешные выводы.
 
 
думаете REVOX 225.,126.,226., PHILIPS 303.-ЭТО ПЛОХО?
это одни из лучших... середины 80х от Европейских производителей.
Я не агитирую, было такое настроение , на тот момент,  так показалось.
А СД всё ровно "кака". Вчера дали диск "Ленинград"
из-за текстов песен,слушал в наушниках, думал как здорово записан диск! а сегодня был один дома влючил
на колонки и всё! кал, но не вполном смысле,а слышно что
могло звучать лучше,уж очень законсервировано...ну да ладно, это я так... вытрёпываюсь,надоело всё просто...
на улице очень тепло, скорей бы осень! что ли...
кассетник зараза! хоть как его абгрейдируй -без него
лучше играет и всё! хоть тресни! предётся помощь просить у знатоков как обойти "долби NR" и путь  сигнала
разчистить.  Ну ладно...всем привет и пока.
мою пургу наверно легче понять тому кто на виниле сидит
и кайфует,а не как я с паяльником сутками вокруг железяк прыгает...наверно я опять "зудом" заболел?
лучшеб я паять не умел и компом пользоватся тоже! :-)
сижу как идиот стучу по клавишам всякую охинею  и сам балдею :-)  ...ну всё пока :-)
 
 
Не горячитесь так, я тоже хочу Осени уже давно, блин Сентябрь, а жара в тридцатник стоит, чёрт знает что, чёртово глобальное потепление!
Что касается Филипса как производителя Сд-проигрывателей, то извините, но дерьмо редкое, они умеют только транспорты делать, а над звуком там по-моему вообще никто никогда не работал, телики у них не плохие и видики тоже, но аудио - ДЕРЬМО. Насчёт кассетника, то добро пожаловать в раздел "кассетные деки", там путёвые люди есть, они вам и подскажут. А с МП-3, это вы кончайте скорее, если конечно относите себя к истинным ценителям чистого, сочного, тёплого, открытого, живого звука
 
 
А мне Филипс303 !!! так понравился!
и стоит дешевле в 6 раз чем его аналог от Ревокс 225.
это музыка,то есть ,эта техника с которой можно! и надо!
жить! а вот ничего другого от Филипс я не люблю!
ни видео! ни теле! НЕ ЛЮБЛЮ! и название этой фирмы
тоже не люблю. И МР3-гавно!  
 
 
Воооо, вот это по нашему!!! Прямо в точку. Я тоже Филипс не люблю, из-за их широчайшего спектра товаров, и тебе и утюги, и холодильники и телики и видики и кофемолки и чайники, скоро вообще сковородки начнут клепать, Филипс конечно гигант, но на слишком общего потребителя.
 
 
Купил !!!

AIWA F 660 , 1985 года , состояние - просто странно : как будто все это время в коробке и стояла !

Будем разбираться с ентой штукой ...

Если можно - советуйте , как записывать ( с самого начала - уровень , Bias и прочие Долби )

Это наводка Марка Ф. - спасибо еще раз !!!
 
 
 
Повезло блин с состоянием то, ну что ж ждём ваших отзывов о ней, пообщаемся ещё, но уже в Понедельник, спешу, удачи.
 
 
Юрий !

Я Ваш комментарий по деке поместил на сайт свой ,
www.stereo-guide.narod.ru    или

http://odin.prohosting.com/tau/

Там же и фото(пока плохие) AIWA F 660


Если есть что добавить - буду признателен !!
 
 
Benny,

Вы теперь владелец и можете написать или добавить что угодно. А вообще-то вещь красивая, ее бы вам у кого-нибудь настроить - вообще класс был бы (нет там у вас спецов типа Рауля?).

Понятное дело, выбора у вас не было, что подвернулось, но F990 еще более красива. Она у меня 18 лет и до сих пор нравится.
 
 
А у меня мнение другое, сходил я на ваш сайт, посмотрел фото этой Айвы 660 и был разочарован особенно её дизайном, крайне не продуман, беден, по крайней мере в те годы другие компании деки по красивее делали.
Не понимаю Юрия, что он там нашёл красивого?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)