Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кто в Москве серьёзно интересуется тюнерами?

 
 
Хочу взять большой и пузатый тюнер конца 70-х, начала 80-х годов - воспользуюсь консультациями или приобрету имеющийся в Москве- с меня - стакан, либо услуги по покупке аппаратуры на eBay.
На заметке пара Кенвудов, пара Сансуев и Пионерчик.
 
 
Думаю, что данная тема действительно интересная, тем более, что ранее еще не обсуждалась. Также с удовольствием приобрел бы себе тюнер конца 70-х, начала 80-х годов.
Сергей М., если конечно не секрет, какие именно модели у Вас есть на заметке.
 
 
Демьян!
Дык когда хороший аппарат, оно и мп3 128-кулды-мулды играет! Серъёзно! Вот слушаю я Радио-Джаз - ужо не знаю, с чего они там запущают, но тот факт, что песни у них иной раз запинаются (ну типа когда компактический диск попиленный) говорит о том, что либо они на нормальной технике ущербные диски играют, либо, что рубили на мп3 не глЯдя - вообчем, разница есть.
Snark Snarku - хочу задудить такие вот тюнера:

Kenwood KT 1100SD
Kenwood L-1000 T
Sansui TU-919
Sansui TU 9900
Sansui TU-A1

Так шо если у кого они есть в Москве, есть шанс поднять копейку.
 
 
Если попадётся AKAI AA-8080. Бери.Не пожалеешь!
Алексей.
 
 
Анальный тюнер,мордатый и понтярный,хорошо бы и правда SANSUI,черный с белой шкалой типа TU 9900 или полегче легко куплю.
 
 
№9
А потом с коэф. х(2-3) - на продажу в интернет
 
 
#6.Молодой человек.Прежде чем чего-то называть "анальным" надо это ,прежде всего, видеть...
Если называть 8080 мордатым то ты не в курсе очём речь.
Что в твоём понятмм "понтярный"?Если алюминевая панель серебристого цвета то это не понт - это цвет такой.Если нравится чёрный цвет - так и надо говорить а не обсирать вещь которую не видел...

 
 
Господа есть тюнер Sansui TU-9900 на 100 Вольт с УКВ 76-90
Если нужен кому напишите
tuner@audiofan.ru
 
 
Kenwood 600T и KT-917, Sanui TU-X1, Wega Lab Zero, Telewatt это все конец 70-х - нач. 80-х (пик развития аналоговых тюнеров, цена тогда !!! от 3000 до 4000 DM, лучшего придумано не было, да были еще конечно и Sequerra ( если деньги не имеют значения) и Мagnum Dynalab ...
Сам явл. гордым обладателем двух первых в списке.
Удачи
kusmak@t-online.de
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)