Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ

 
 
да,поэтому росхаенду нужно пожелать перейти на  цифровые усилители и больше не мучаться с лампами фонарями и прочей древней музыкой,потому что молодежь слушает музыку в вк а там мп3 разрешение и поэтому все навороты по барабану от страдивари :laughter:
пс вижу что на выставке винила почти не стало,ура наконец то
 
 
Опять из крайности в крайность и обобщение огульное, в виде лозунга!
То что у всех, акромя Францушки МП-3, это даже не обсуждается, по другому и быть не может.

Сергей кучу магнитофонов купил и реставрирует.
На выставке был Umberto с лентами и Штудер включали.

Винила на выставке в MHES было очень много, включая толкучку.

Все сейчас есть и никому не запрещается иметь то, что он хочет.
Изменено: Юрий Лиховол - 26-11-2017 13:28:51
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Втираю эту мазь от геморроя в ваши головы уже четвёртый год! :o"Пора, брат, пора!"
Если следовать лветам доброжелателей, то помрещь намного раньше.
Цитата

Археолог  пишет:
Очень бы хотелось на следующей РХЭ увидеть хорошие русские усилители в Д-классе
Их просто нет ни русских, ни других. Хотя на бас можно D использовать.
Цитата
Археолог  пишет:
Успейте предложить им хороший продукт по привлекательному цена/качество.
C Китаем в дешевом сегменте не стОит пытаться конкурировать.
Цитата
Археолог  пишет:
Главной изюминкой было противостояние полностью цифровой большой 4х полосной активной а/с и 3х полосной активной, где цифровым был только бас. Скажу сразу - мне больше понравилась...цифра      
А мне наоборот. И не только мне.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
занялись бы Мусатовы да Андронниковы цифровым усилением...
С удовольствием. Вот только затратное это мероприятие.
 
 
Цитата
George Krilov пишет:
Если следовать лветам доброжелателей, то помрещь намного раньше.
А, если не следовать советам врачей, то можно и не родиться вовсе. :sing:
Понятно, что у каждого производителя должно быть "своё лицо". Без этого он "не родиться" на рынке. НО!- следить за новыми течениями жизненно необходимо. Костя Мусатов не даст соврать, ещё лет пять тому при первой(или 2й) встрече я накаркал ему, что торжественные поминки стекляшек с вакуумом и чёрных кружочков стучатся в окно. Слава богу, что он вкурил этот вопрос и сейчас имеет хорошую транзисторную систему, которая выносит на помойку весь Китай скопом и замахнулась на конкурентов-фирмачей.
Цитата
George Krilov пишет:
Их просто нет ни русских, ни других.
Хороших...пока!...нет. Н-а-м-е-к-а-ю! :wink:
Буржуины искусственно придерживают их развитие. Ждут команды:"Все в интернет!" Успеете раньше их, будет вам их...и наш кусок масла на ваш кусок хлеба.
Цитата
George Krilov пишет:
А мне наоборот. И не только мне.
А, мне наоборотестее. И не только мне!
И, чьё "мня" круче? ;)
Цитата
George Krilov пишет:
C Китаем в дешевом сегменте не стОит пытаться конкурировать.
Вот! Именно об этом и хочу потереть. :)

Понятно, что тупое глушилово ценой с Китаем не пролезет. Они готовы работать за горстку риса. Поэтому, ваша главная задача - определить свои 6-соток рынка и активно их окучивать. Ваш двигатель торговли - цена/качество. Последнего у китайцев не будет никогда - напрочь отсутствует "школа". Вот тут вам и карты в...рукав! ;)
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Вот только затратное это мероприятие.
Зато, прибыльное. Вспомни Дювиале или Триннов.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
В чём вижу основные узкие места нашего аудио-строения:
1. (И главное.) Деревообработка. За те ценники, что мне озвучивали некоторые участники, с нашими дровосеками нужно поступать, как О.Бендер в детстве - убивать на месте из рогатки. Озверели плотники в корягу - за пару гробиков, две и больше тыщщи зелёных! Морда не треснет! Пора нашим объединяться на этой почве. Договариваться и заказывать сразу несколько корпусов, якобы в одно лицо.
2. Динамики и комплектующие. Тут несколько проще. Но, принцип тот же - складчина.
3. Сбыт. Пора самим трясти продаваторов. Ежели гора не идёт к Магомету...;). Не одни же клоуны, барыжащие всякой хренью, вроде Эпсилона или фон Ланга, на земле русской. Есть и люди, смотрящие в будущее: Зенит, Аудиомания. Не стесняйтесь ломиться к ним на полки.
4. Сделайте хороший сайт!!! Хотя бы на безплатных площадках. Посмотрите, какой замечательный он у Слонова! Чел. нифига не смыслит в аудио, зато умеет торговать(у него и образование экономическое): http://slonovsound.ru/
Поинтересуйтесь, кто ему делал. Может, у кого-то есть знакомые.

Хорошо бы, если бы кто-то смог всем вам помочь, подсказать. Может, продавцы как-то заинтересуются и вложатся в вас.
Ваш случай - это как раз тот, где один в поле не воин. :poster:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если кому нужна помощь по изготовлению дизайна сайта,разработки логотипа итд,обращайтесь. Подскажу человека,который занедорого сможет помочь. Цены адекватные,далеко не Московские  ;)
Изменено: vsdh - 26-11-2017 15:33:20
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ваш случай - это как раз тот, где один в поле не воин.
Я живу по-митьковски. А "Митьки ниикого не хотят победить".
Изменено: George Krilov - 26-11-2017 15:40:36
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Зато, прибыльное. Вспомни Дювиале или Триннов.
Остается завидовать им по белому. Разработка цифровика - два три года, плюс привлечение сторонних программистов. Но и жить в это время надобно....
Цитата
Археолог  пишет:
Деревообработка. За те ценники, что мне озвучивали некоторые участники, с нашими дровосеками нужно поступать, как О.Бендер в детстве - убивать на месте из рогатки.
При заказе одна-три пары так будет везде. Китайцы предлагают по очень вкусным ценам на роботизированном оборудовании, но от сотни пар....
Цитата
Археолог  пишет:
Зенит, Аудиомания
Зенит - да, но они не велики, это не сеть салонов по стране. А Аудиомания занята своими брендами, я пробовал.
 
 
после каждой выставки росхиенда идет стон о непризнанных гениях,из года в год
дайте бабла,будем бороздить космос :laughter:
в недорогом сегменте всех казнили китайцы ,а в дорогом сегменте рынок перенасыщен и поделен,советую работу на даче и пиво с воблой,не слушайте всяких археологов-троллей
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)