Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Самый лучший фильм 2

 
 

Цитата
Да вроде, над "Прожектором ПерисХилтон" смеюсь.
Кстати, смотрел пару раз. Не смеялся вообще.

Цитата
По описанию смахивает на эпизоды из "Не грози Южному централу". Но!!! Дмитрий, после таких старательных описаний всё ж схожу в прокат, никаких 40 рублей не жалко. Потрачу.
Я не смотрел "Не грози Южному централу". В своё время сильно ржал над первой частью "Очень страшное кино" (смотрел раз пять). Да и пародируемый там фильм "Крик" это тоже комедия по сути (купил, кстати, переиздание, не удержался).
Ну а ваше мнение об "Очень страшном детективе" будет интересно прочитать. Народ в большинстве своём почему-то плюётся, а меня вот повеселило.

Цитата
Я когда первый раз в жизни смотрел первый "Пирог", ну, американский, ну не смеялся, интересно, но не смешно.
Я смеялся над первой частью. Смотрел в нашем русском дубляже. Ещё неожиданной по качеству юмора оказалась комедия "Знакомство с Факерами". Ну и наши "Жмурки". Но в этом случае даже как-то страшно за свой смех было.
 
 

Цитата
Кстати, смотрел пару раз. Не смеялся вообще.
Вот, восприятие, разное.

Цитата
Ну а ваше мнение об "Очень страшном детективе" будет интересно прочитать. Народ в большинстве своём почему-то плюётся, а меня вот повеселило.
Ладно, зайду на выходных в прокат, если есть возьму, а вдруг
смешно станет (сомнение).

Цитата
Ещё неожиданной по качеству юмора оказалась комедия "Знакомство с Факерами". Ну и наши "Жмурки". Но в этом случае даже как-то страшно за свой смех было.
Факеров не видел, но слышал, в основном хвалили, но я как только вижу кадры мелькающих выхолощенных типичных взрослых американцев как раз плююсь. Американсий юмор слишком убог, эти родители выглядят так, словно соскочили с обёртки американской шоколадки 1955 года, улыбаются. Сплошь фальш, лицемерие. Типичный американец улыбается так, словно делает одолжение, правда щас и у нас мода такая пошла. Пример: салон хи-фи где я брал технику. Вот в факерах                       (FACK - послать их) они (родители) улыбаются фальшиво, смотреть не хочется.
Жмурки - ну никак не комедия. Зато один из любимейших моих фильмов про бандитов за последние лет 5, герой дюжева любит винил, бьёт от души, прямолинеен. Человеколюбивый киллер:)) Есть у меня в коллекции, часто пересматриваю, поднимает настроение.
Тогда ж примерно с ними Жмурами смотрел Турецкий гамбит и Статский советник. Гамбит досмотрел, просто интересно, на один раз. Советника выключил через 20 минут. Так и не понял его, и не хочу. А Жмуры да, класс. Про Эфиопа действительно смешно, ржу всегда. Не знаю почему, но ржу.
 
 
Как и говорил, непожалел никаких 40 рулей, сходил в прокат, взял. Диск лицензионный, качество картинки отменное. Фильм широкоформатный, такие не долюбливаю. 4:3 больше нравятся, телик ЭЛТ, полосы бесят.
Фильм поставлен с размахом, крутятся камеры как в голивуде, наезды, даже чуть графики комповой есть. Смешон шеф полиции, рольподходит для "Пиво пил", Стоянов пародирует толи самого себя, толи городошных героев, не ясно, но иногда выходит плохо. Сюжет смахивает на "Семь", про преступления, основанные на 7 смертных грехах, есть даже напарник Брэд ПиДД. Роль задроченного напарника Лёхи Килла никак не идёт, просто тупой. Местами сюжет не слишком логично сменяется чем-то другим, вроде другого фильма, лезет занудство, к концу фильма чувствуется, что режиссёр сам задолбался и хочет его закончить. Самое клёвое, это красивые девки в фильме, тут претензий нет. Агенты Малдер и Сканер, как-то не к месту, ошиблись павилионом. Вытаращенные глаза Стоянова, заставляют подумать о начинающемся слабоумии актёра. В роли детектива, он никакой, шеф - супер. Мелкие шутки неплохи, но мелкими всплесками юмора, херовый сюжет и бездарную игру не спасает. Неприкрытая реклама Динамита ФМ и Корбины телеком совсем уж бесит. Если сравнить фильм с Самым Лучшим, то этот много интересней, но в целом так же не смешон.
Смешно, это когда я смотрю американскую комедию, не знаю её названия. Там три негра договариваются на улице, что щас сядят в тачку и погонятся за злодеями. А в следующем эпизоде показывают как три вспотевших негра толкают ржавую колымагу по улице и один спрашивает: Ну, чё, мы их догнали? И два других отвечают: О, фак ю.
Девчонка из проката сказала, что фильм тупой, но смешной. Так вот, фильм действительно тупой, но ни хрена не смешной.
Не пожалею никаких 40 рублей, лучше бы пожалел.
ИМХО
 
 
Да, ещё.
Последние 15 минут так и не досмотрел, не выдержал, очень халтурно. Увы.
 
 
Посмотрел только первые 15 минут... Бездарность! Такое же дерьмо как и их  Комеди Клаб... Из Харламова  артист, как из дерьма - пуля. Твою мать! Они были уверены, что и второй раз их испражнения будут хавать. Настроение испортили - суки! Ничего, сейчас поправим! )
 
 
Все это ради бала, куда не сунься-реклама, заставки, теперь уже и фильмы и всё на тех же рожах. Одно удивляет. Как только ещё не сняли ДОМ2 по материалам одноимённой передачи.
Вот уж воистину : ** Скажи мне, что ты смотришь и я скажу кто ты :-)) **
 
 
Посмотрел сабж, УГ реальни!!!! Шоб их Онотолей с Чаком Норезом покарали!! :)
гавно, до коликов несмешное.
 
 
Очень русский детектив достаточно смешон смотрится вполне себе монолитно и удельного юмора достаточно много. С В Ерченко соглашусь только в одном малдер и скали действительно не очень, но без них понятно нельзя. Просто актеры не подходят.
Стоянов в этом фильме превзошел себя
 
 
Мне тоже "детектив" понравился. Ржали. Ожидал много худшего.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)