Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Доказательство Смерти и Планета Страха

 
 
Что то не пойму,почему "Убить Билла" держат за какой то эталон или что то в этом роде! Глупейший и тупейший фильм! Смешно смотреть как какая то баба выучилась боевым искусствам с катаной за короткий срок,причем настолько чтобы толпы ложить! Трюки - нелепейшие! :)
Лажа полная! Ну вот и высказал что накипело! :) это было моё ИМХО!
 
 
Просто Тарантино хорошо себя раскрутил, вот все и думают что он шедевры снимает. У него всего ДВА отличных фильма: "Бешеные Псы" и "Криминальное чтиво" и все...
 
 
Ну вот, а я не согласен - просто если подходить с точки зрения, может так быть или нет, то всю фантастику с ужастиками надо в утиль вкупе с историческими фильмами и фильмами про войну, потому как на самом деле ведь по другому все было. Ну а Линча так вообще под нож гада - мозги в спиральку сворачивает. Убить Билла я бы не сравнивал с первым опытом (хотя и очень хорошим) в камерных Бешеных псах и с очень драйвовым, но все же более классическим Криминальным чтивом. Убить Билла - это кино о кино - в нем даже я, простой киноман насчитал с десяток отсылок и цитат, которые опять же на мой вкус очень органично вплетены в единую канву.

К Тарантино относятся далеко не всегда восторженно. Например, 4 комнаты прокатили со свистом сразу после триумфа Криминального чтива.
 
 

Цитата
О кста о Сайлент Хиле, по-мойму лучшая экранизация игр! :)

Безумно красивый фильм  
 
 
"Просто Тарантино хорошо себя раскрутил, вот все и думают что он шедевры снимает. У него всего ДВА отличных фильма: "Бешеные Псы" и "Криминальное чтиво" и все..."

+1!
Если бы этих фильмов не было,я бы сказал что он ещё из детства не вышел!

"просто если подходить с точки зрения, может так быть или нет, то всю фантастику с ужастиками надо в утиль вкупе с историческими фильмами и фильмами про войну,"

Фантастика  - это одно,она на то и фантастика! ;) А когда фильм про "реальную" жизнь и такие нелепые ляпы то смотрится это глупо! ;)

"О кста о Сайлент Хиле, по-мойму лучшая экранизация игр! :)
Безумно красивый фильм "

+1
 
 

Цитата
У него всего ДВА отличных фильма: "Бешеные Псы" и "Криминальное чтиво" и все..."

А я вот против. Джеки Браун - вполне хороший фильм. В четырех комнатах эпизоды с детишками и Бандерасом и с собственно Тарантино великолепны. Конечно эпизод с ведьмами и особенно эпизод с мужиком-маньяком не вдохновляют. Но вообще фильм получился презабавнейший, что бы критики не говорили. Убить Билла я просто люблю притом, что смешное мочилово заканчивается в основном в первой части. Люблю его так же, как и китайского Героя, где вообще по воздуху летают, но при этом делают это очень красиво. Или Разборки в стиле кунгфу - ну разве не шедевр?
 
 
"Джеки Браун" неплохой фильм, но явно слабее.
"Четырё комнаты" снимали четыре режиссёра, Тарантино только последний эпизод "Человек из Голливуда".
"Убить Билла" снимался как раз в расчёте на любителей фильмов про кун-фу.
 
 

Цитата
Джеки Браун - вполне хороший фильм.
===
2 ST TS
Я в этот фильм никак въехать не могу.
Чувствую, что он добротный, а понять не могу.
Помоги ... ?!
Пойду возьму с полки кассету-VHS и посмотрю.


 
 

Цитата
Я в этот фильм никак въехать не могу.
Чувствую, что он добротный, а понять не могу.
А чего там понимать? Обычная детективная история (типа тамошней Марининой), но снятая в ахинейном тарантиновском стиле, когда большое внимание уделяется не совсем тем вещам, которым положено уделять в классической детективной постановке.
 
 
"Доказательство смерти." Сначала как полагается энное количетво нудного пиздежа, потом веселье. Зои Белл красава.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)