Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Слушаем 90е, Лихие и лютые

 
 
 
 
Цитата
Мне в 1995 году 30 лет было,
Дадд, ты ничего не путаешь? Если так, то поделись секретом как ты в 50-нник на пенсию ушёл?)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Ну и конечно же эти ребята. Куда  ж без них? ;)
 
 
 
 
 
 
Цитата
Дадд написал:
А тебе сколько было в 1995 году ?  
Ушел от ответа.  :)  
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
то поделись секретом как ты в 50-нник на пенсию ушёл?)
Оформил пенсию "по семейным обстоятельствам" по уходу за больным человеком. А как этот человек отошел в мир иной, никому не стал сообщать, что его "пенсия" закончилась, а продолжает ее получать. Читай: воровать у государства.

Статья 159.2 Уголовного кодекса РФ "...Мошенничество при получении выплат это хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативными правовыми актами, путем представления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат...."    от штрафа 120 000 рублей до (!) 10 лет лишения свободы.

Источник:
https://kamprok.ru/prokuror-razyasnyaet-ugolovnaya-otvetstvennosti-za-moshennichestvo-pri-poluchenii...
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 21-09-2019 19:30:37
 
 
Цитата
Оформил пенсию "по семейным обстоятельствам" по уходу за больным человеком. А как этот человек отошел в мир иной, никому не стал сообщать, что его "пенсия" закончилась, а продолжает ее получать. Читай: воровать у государства.
Да ладно  :o . Впрочем подробности меня не интересуют.  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
А тебе сколько было в 1995 году ?  
Я моложе тебя, но старше Дмитрия Новачук :)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
но старше Дмитрия Новачук
Моя фамалиЁ склоняется. Вот говорят, что у женщин, она не склоняется. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)