Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 68 След.

Black Sabbath 13

 
 
- можно легко превратиться из слушателя в каталогизатора. Из "накопанных" 100 "твоим навсегда" становятся лишь 3. Не оправдывается.
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:

Цитата
Амид Вецназак пишет:



мало что ли было музыки



Именно поэтому и копаю рудоносный пласт 60-70хх.



и я копаю



зачем нужно современное гуано? эпоха закончилась давно. так было со всеми течениями в искусстве - 10-20 лет, не более
А как-же эпоха кватроченто в итальянской живописи,скульптуре и пр ...или это то-же ад,как италопрог??? :D
 
 
Причем речь не об исполнителе, об альбоме.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Амид Вецназак пишет:

Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:

Цитата
Амид Вецназак пишет:

мало что ли было музыки

Именно поэтому и копаю рудоносный пласт 60-70хх.







и я копаю







зачем нужно современное гуано? эпоха закончилась давно. так было со всеми течениями в искусстве - 10-20 лет, не более

А как-же эпоха кватроченто в итальянской живописи,скульптуре и пр ...или это то-же ад,как италопрог???  

а это тут при чём? я не понял вопроса
 
 
Я понимаю что не всем понятен вопрос-кватроченто это период в итальянском искусстве,который длился на протяжении всего пятнадцатого века(кватро)
Не стОит поверхностно утверждать,что эпоха в искусстве длится 10-20 лет,это не так,примеров множество.
 
 
Цитата
- Palm - пишет:
Из "накопанных" 100 "твоим навсегда" становятся лишь 3. Не оправдывается.

Ещё как оправдывается. Даже при соотношении 3 к 100!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Я понимаю что не всем понятен вопрос-кватроченто это период в итальянском искусстве,который длился на протяжении всего пятнадцатого века(кватро)

Не стОит поверхностно утверждать,что эпоха в искусстве длится 10-20 лет,это не так,примеров множество.

я про течения последних 150 лет. и особенно про музыку

я знаю кватроченто - много лет изучал историю искусств в ВУЗах
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Ещё как оправдывается. Даже при соотношении 3 к 100!

Ну, может быть. Хотя, конечно, времени жалко. Эпоха 60-70х не настолько легко усваиваемая, чтобы влюбляться там. Много импровизаций, формализмов - мусора, в общем :) Кстати, одно время я очень интенсивно внимал италопрогерам - ё-моё. Одна большая заунывная песня, склеенная из кусочков, это правда. Можно лишь выделить Garybaldi, некоторых прог-авангардистов там. А так очень однотипно и сам метод недостойный, практически семплирование.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
- Palm - пишет:

Из "накопанных" 100 "твоим навсегда" становятся лишь 3. Не оправдывается.



Ещё как оправдывается. Даже при соотношении 3 к 100!

Палм врёт. я покупаю только то, что могу отслушать в сети. или точно знаю тусовку. в итоге из 100 редкостей только 2-3 - не нравится
 
 
Цитата
Амид Вецназак пишет:
Палм врёт. я покупаю только то, что могу отслушать в сети. или точно знаю тусовку. в итоге из 100 редкостей только 2-3 - не нравится

В чём Палм врёт? Эффект противника? В количественном отношении? Я вообще про себя пЕсал. :) Ну и думаю, что от правды не далеко всё равно (типа у тебя так же)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 68 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)