Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1742 1743 1744 1745 1746 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Кстати, концертный сет и фотки в клубе Ред:
http://www.darkside.ru/report/9140/

Что-то мне кажется, что человек, который сделал эти фото, стоял аккурат рядом со мной в ВИПе посередине :). А мож, и не он, а еще один такой же был, с крутой камерой.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
и я сейчас до него дойду
Он то получается ранний, демо 1993 года, а издано в 1995 г.

Цитата
просто Моргот пишет:
Кстати, концертный сет и фотки в клубе Ред:
http://www.darkside.ru/report/9140/
Хорошо так, без гламура :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Он то получается ранний, демо 1993 года, а издано в 1995 г.
да, просто переиздано в виде сплита. Удивительно, однако, что на концерте как раз ранние все вещи были сыграны значительно более жестко и "в стиле" - вон, даже далекие от темы граждане заметили  :wink: , что с переходом на классику все приняло ожидаемые трудящимися формы :). Вообще очень жесткий был звук, даже чуток не для норвегов и не для Сатирикона. У них, все-таки, немного специфичный национальный "серый" саунд с тремоло и без гитарного визга. Но для абстрактных ожиданий от блэка - вполне :). И свет, свет прекрасно был поставлен. Что значит - модный современный клуб, упакованный под самое не горюй.

Кстати, о взрослой внешности взрослых блэкушников :). Как нетрудно заметить по фото, никакого корпспейнта, никаких железок с шипами - скромная черная гладкая кожа. У Сатира у единственного глазки были чуток подкрашены, черными кругами - и все :). Так сказать, не в том мы возрасте, чтобы внешностью брать. Серега даже заявил, что в толпе зрителей они бы в момент затерялись, и среди зрителей были более "экипированные" :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Кстати, о взрослой внешности взрослых блэкушников . Как нетрудно заметить по фото, никакого корпспейнта, никаких железок с шипами - скромная черная гладкая кожа. У Сатира у единственного глазки были чуток подкрашены, черными кругами - и все . Так сказать, не в том мы возрасте, чтобы внешностью брать.  
Мне за это фото и понравились. Всё правильно, ни каких клоунов на сцене. Вот боргиров не могу смотреть :)
Мне кажется, что достойно быть в андеграунде, не надо тащить в массы. Пусть корпспейнт останется для трушников и то преимущественно для обложек.
Изменено: Vladimir K* - 30-01-2018 19:58:38
 
 
Цитата
прост1о Моргот пишет:
За маму (Север

ууу.... а что я увидел в

Цитата
просто Моргот пишет:
Кстати, концертный сет и фотки в клубе Ред: http://www.darkside.ru/report/9140/

14. Mother North - это именно то, перед бисом, пафосное  :laughter:
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Пусть корпспейнт останется для трушников  
да, я тут кидала в тему пару месяцев назад ссыль на видеоконференцию по скайпу, между Вордбом и искусствоведами, которые о нем книжку написали :). Вот у него на этом мероприятии реально "все лицо белое"  :D . Хотя меня не оставляет ощущение, что это - не для соответствия каким-то штампам, а чисто ради маскировки  :wink: . Никогда не выходить на улицу с незамазанным лицом, чтобы никто потом не признал в этом человеке и в его обычной жизни главаря Легионов :). Сатир же и подстрижен коротко и цивильно. Забавно смотреть на них в жизни, все-таки :).
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Всё правильно, ни каких клоунов на сцене.
зато сюжетс

 
 
Цитата
Сергей  пишет:
Mother North - это именно то, перед бисом, пафосное  
ага  :confuse:  :D .
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
Сергей  пишет:
Mother North - это именно то, перед бисом, пафосное  
ага       .
Наш товарищ Берия
Вышел из доверия.
А товарищ Маленков
Надавал ему пинков!
:laughter:
Изменено: Сергей - 30-01-2018 20:22:33
 
 
Да блин  :D . Звук же под 120 дБ реально. И гитары совсем не так выведены, как на диске. В следующий раз с первого такта угадаю, мамой клянусь :).
Страницы: Пред. 1 ... 1742 1743 1744 1745 1746 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)