Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Германский интернет-магазин JPC.de

 
 

Цитата
cdjapan.co.jp

+1
 
 

Цитата
заказал из Японии SHM бокс-сет Оливии Ньютон-Джон. Цена со всем моими скидками получилась 318 долларов. Теперь жду какой будет курс доллара на момент прохождения таможни...))))
какую почту выбрали?
 
 
Registered Air Mail как обычно.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Я в JPC.DE покупал пару раз сд с классикой на 5-10 т.р. Все нормально. Особенно радует стоимость доставки (хоть тонну закажите). Шлют обычной почтой, несколько посылок, если закажите много. Они поcле вашего выбора  присылают список ваших дисков и просят подтвердить покупку. платил по пластику. В реальности цены были немного ниже, чем на сайте указаны (м.б. скидка была?). На д.р. присылают ваучер на 5 евро. )))  
 
 
Из любопытства  сравнил сколько будет стоить на немецком амазоне мой готовый к оформлению на юкеевском амазоне заказ.
Разница огромна : 192 евро против 99 паундов.
Никакая разнице в доставке не окупается, хотя она немалая  -    6 евро против 27 фунтов.
Да еще и глаза немецким языком ломать не надо.

Боже, храни Королеву :))
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 
На jpc я брал бюджетную классику, в том числе коробки полных собраний Баха, Моцарта, Гайдна и др. (издает Brilliant classics), которые весят немало (в каждой коробке 150-170 сд, 1 диск примерно выходит в 0.5 евро).

Сверху на сайте есть кнопка "english", но переводится не все.
 
 
На 15

Вообще - у каждого сайта свои сильные и слабые стороны.  
Но в целом по большинству позиций  UK сейчас выглядит очень привлекательно - из-за дохлого фунта  
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
 
 

Цитата
Но в целом по большинству позиций UK сейчас выглядит очень привлекательно - из-за дохлого фунта

+1
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Цитата
cdjapan.co.jp
Спасибо.

Цитата
В реальности цены были немного ниже, чем на сайте указаны (м.б. скидка была?).
Для жителей ЕС действует НДС что-то около 20%, поэтому цены на сайте задраны ))При регистрации вы указываете страну проживания -Раша, и кладёте диск в корзину, там увидете реальную цену .

Цитата
платил по пластику
Visa долларовая пройдет ?


Теперь уже не знаю где заказывать, буду изучать  японцев.
 
 
Аналогичные расчеты для японского амазона показали примерно такие же цифры, как и немецкий амазон - на 5 евро больше :))
И неудивительно - уж больно йена крепка.
Да еще и доставка 6200 йен -  в полтора раза дороже чем из UK

На джапан сиди посчитать не смог - некоторые позиции отсутствуют

[small]Отредактировано: 05-02-2010, 12:35[/small]
Прелести икебаны корова может оценить только на вкус.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)