Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 70 След.

Самые лучшие альбомы в харде и металле по годам!!!

 
 
Нет, просто идиотизм называть элитарной тупую, как кирпич по музыке и текстам группу, которой в 80-е все подьезды были расписаны и которую вся лошня проклепанная слушала. И с которой калькой была снята невьебенно элитарная группа Ария.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
в мое время у каждого пэтэушника в мафоне играл Сикс сикс сикс хе намбер оф зе бист! Примитивнее и тупее группы, чем Айрон Мэйден найти трудно!
===
Ещё один СЛУШАТЕЛЬ ТЕКСТОВ отыскался,
с ухом отдавленным медведем ;-))
Причём агрессивный такой, злобный и неутомимый.


 
 

Согласен с Александр Сергеевич, тексты не так уж и важны. Тем более у того же Manowar они были еще тупее.
 
 

Цитата
тексты не так уж и важны.
===
Гораздо важнее просто талантливый вокал, подающий эти тексты, смысл которых мало кто способен сходу уловить, даже если они на родном языке ;-)
Касаемо Iron Maiden,  меня вокал Дикинсона заряжает энергией, улучшает настроение и поднимает тонус/конус.
Одновременно я слышу все гитарные ходы и ритмические рисунки и общее впечатление усиливается. Приятно слышать мастерское исполнение, на грани возможного.




 
 
Вокал Брюса замечательный. Но я не могу абстрагироваться от дебильных текстов, оскобляющих мой интеллект!))) И от тупой тошнотворно-клишированной музыки бровастого гоблина Харриса и предсказуемых как е2-е4 мелодик соло трех БЕЗДАРНЫХ гитарных лабухов.

[small]Отредактировано: 25-02-2008, 12:28[/small]
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Гораздо важнее просто талантливый вокал, подающий эти тексты,

Согласен.

Цитата
Касаемо Iron Maiden, меня вокал Дикинсона заряжает энергией, улучшает настроение и поднимает тонус/конус.

А мне больше нравиться вокал Дикинсона на поздних альбомах, раньше он больше глотку драл чем пел (ИМХО)
 
 

Цитата
Вокал Брюса замечательный. Но я не могу абстрагироваться от дебильных текстов, оскобляющих мой интеллект!))) И от тупой тошнотворно-клишированной музыки бровастого гоблина Харриса и предсказуемых как е2-е4 мелодик соло трех БЕЗДАРНЫХ гитарных лабухов.

Диккинсон уёбищен по своей сути! Он олицетворение гопоты и портвейна! У него безобразный музыкальный вкус , он не просто думает глупости, но и говорит их!
Хотя это ещё не самый пипец каакой может быть!
Есть перцы и похуже!
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 

Цитата
Диккинсон уёбищен по своей сути! Он олицетворение гопоты и портвейна! У него безобразный музыкальный вкус , он не просто думает глупости, но и говорит их!
Хотя это ещё не самый пипец каакой может быть!
Есть перцы и похуже!

Кстати Дикинсон участвовал в выпуске многих хороших вешей на CD, например Raw Power и т.д.
 
 

Цитата
Кстати Дикинсон участвовал в выпуске многих хороших вешей на CD, например Raw Power и т.д.

Не верю!
Может речь о тёзке идёт?
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Это не он. Полный тезка, так же, как и мастеринг инженер Гари Мур )))). Ты представляешь себе Брюса, сочиняющего трактаты во славу Бэнглс на внутреннюю вкладку или Мура, крапящего над мастер-лентами Siouxsie and the Banshees?)))))))))))

[small]Отредактировано: 25-02-2008, 12:49[/small]
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)