Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 70 След.

Самые лучшие альбомы в харде и металле по годам!!!

 
 

Цитата
Iced Earth самый востребованный в 2000-м году? Ебанудзе! Мои тапки скрутились от хохота...
Это народное голосование! Чего тапки-то скручивать??? Ты ещё скажи, что кеды в угол поставил от хохота :)))
Вот реальное голосование за 2001-й, когда победил Iced Earth:

1. Iced Earth The Horror Show
2. Slayer God Hates Us All
3. System Of A Down Toxicity
4. Kreator Violent Revolution
5. Opeth Blackwater Park
6. Megadeth The World Needs A Hero
7. Slipknot Iowa
8. Dimmu Borgir Puritanical Euphoric Misanthropia
9. Children Of Bodom Follow The Reaper
10. Tool Salival

Что, скажешь это не реальное отображение картины на тот момент?

 
 
Да далеки мы от народа......

Из списка есть
Dimmu Borgir Puritanical Euphoric Misanthropia
Children Of Bodom Follow The Reaper
и еще много другого не из списка


а голосовал американский народ?
 
 
А в 2001 году я проголосовал бы за
FINNTROLL Jaktens Tid
лучший диск у них.
Жаль Сомниум погиб.
 
 

Цитата
а голосовал американский народ?
Преимущественно - скорее всего. Почему-то этот ресурс не очень раскручен в Европе. Чаще всего ссылки на него ведут с американских лейблов или оф.сайтов американских групп.
 
 
Цитата
BnrMetal - это как раз систематизированное хранилище фактовзнаний и есть. Прогуляйся по их сайту.
Отлично! Об этом и речь!
Как систематихированное хранилище сайт может и неплох. Но этот список, тобой приведенный, - говно запредельное в части последних примерно 20 лет. Что как минимум заставляет сомневаться, способен ли хранитель хранилища грамотно рецензировать музыку.

Цитата
1. Iced Earth The Horror Show
2. Slayer God Hates Us All
Ебать! Дима жжош! Второе место - абортированному уёбищному 45-минутному куску говна от Слэйер? А-а-а-а-а-а! ЛОЛиссимо!
Авторитетнейший список, хуль сказать! Всем срочна отравняться!!!
 
 

Цитата
Что как минимум заставляет сомневаться, способен ли хранитель хранилища грамотно рецензировать музыку.
Роб, ну ты прям не слышишь меня. Он-то ничего НЕ рецензирует. Хит-парады разделены между собой на проголосовавших пользователей и вкусы "редакции".

Цитата
Ебать! Дима жжош! Второе место - абортированному уёбищному 45-минутному куску говна от Слэйер? А-а-а-а-а-а! ЛОЛиссимо
Да НЕ Я жгу!!! А ЛЮДИ, голосовавшие за эти альбомы! Мне что один альбом, что другой - НАХРЕН не упёрлись!
 
 

Цитата
Мне что один альбом, что другой - НАХРЕН не упёрлись!
===
Дмитрий Дмитрий, а что у тебя наиболее слушабельное сейчас?
 
 

Цитата
Дмитрий Дмитрий, а что у тебя наиболее слушабельное сейчас?
Metallica "St.Anger"
Machine Head "The Blackening"

 
 
/смешно видеть как элитарную хэви-группу

Iron Maiden элитарная хэви-группа? МегаЛОЛ!!!!!!!!!!!!Леня, да в мое время у каждого пэтэушника в мафоне играл Сикс сикс сикс хе намбер оф зе бист! Примитивнее и тупее группы, чем Айрон Мэйден найти трудно! Не говоря уже о том, что слова хэви и элитарность сочетаются примерно так же, как Рабинович и штандартен-фюрер.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
МегаЛОЛ!!!!!!!!!!!!Леня, да в мое время у каждого пэтэушника в мафоне играл Сикс сикс сикс хе намбер оф зе бист
Если Ницше нравился Гиммлеру и Гитлеру это означает что он МегаЛОЛ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)