Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

КАК ПРОШИВАТЬ ТЕЛЕВИЗОРЫ?

 
 
Вопрос следующий: у меня стоит вопрос перед покупкой телевизора. облазил всю Москву в поиске чего-бы купить. очень понравились телевизоры Samsung UE-32B6000VW, но в отличии от 7 серии он не может читать фильмы с флэшки. Потом мне продавцы сказали, что если прошить его нормальной прошивкой, то всё читать будет. В итоге я определился с другим телевизором - Sharp LC-40LX700RU - на их сайте я нашёл програмное обеспечение для этого телевизора. Первый файл имеет расрешение "USB" и называется (LC-32_40_46_52LE700RU version 1_20-USB), второй файл имеет разрешение ".BIN" и называется (LE_LC700RU 1.04 (.bin - Submicro). Как они устанавливаются правильно? Очень буду рад ответу. Спасибо.
 
 
На сайте Sharp не написано как прошивать их.  
 
 
Предположение:
Первый файл -  (LC-32_40_46_52LE700RU version 1_20-USB) - это екзешник с программой для связи телека и компа по USB с драйверами.
Второй файл - (LE_LC700RU 1.04 (.bin - Submicro) - даже не предположение, а точно прошивка сама, что заливается.
Процесс перепрошивки знают в сервис-центре наверняка.
При незнании особенностей перепрошивки, телек запороть легко.
В мануале пишут, что возможно обновление через DVB-T. Но России это не касается.
"In Humppa We Trust"
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)