Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Все такие умные

 
 
Цитата
науке такие ЖК-аппараты пока неизвестны - чтоб и хорошие и 50".
См., например, обзор и восторженные отзывы экспертов о новом 57" Full-HDTV ЖКТВ Samsung LN-57F51 BD в DVDxpert #4'2006 ("Завтрашний день стучится к Вам в дом.."), а также  по новую Sony KLV-W40A10E. Цена их только пока кусается...
Цитата
смотрим на вас с улыбкой...
Поговорку о том, кому хорошо смеяться, помните?
Цитата
... думаем куда эту недоделанную жк поставить (туалет, кухня)
В том то и дело, что современный ЖКТВ можно (и не зазорно!) поставить куда угодно: хоть в гостиную, хоть на кухню, хоть в тренажерный зал, хоть в автомобиль -- подбери только подходящую диагональ ;-)
P.S. Только не говорите, что все эксперты куплены. Их также могли бы купить производители плазмы... ;-)  

[small]Отредактировано: 16-04-2006, 02:40[/small]
 
 

Цитата
Их также могли бы купить производители плазмы... ;-)
Покупают,Владимир ,- и еще как)))До сих пор вспоминаю статью,после которой я этот журнал перестал вообще покупать.Вернее две проплаченные статьи,которые шли одна за одной - "Взрыв рынка" и "Техника завтрашнего дня"(название до боли похоже на "Завтрашний день стучится к Вам в дом.." ,не правда ли?)))))Вот и номер тот достал из тумбочки -№9(13)сентябрь 2005.Статьи были посвящены плазме samsung ps-42s5sr - столько восторженных воплей "экспертов" и "пользователей",что УЖОС.После той статьи я побежал в магазин на тест - и что же? Этот аппарат  оказался самой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ плазменной панелю,которую я когда либо видел....Между прочем,гадостность этих статей и издания отметили тогода многие и на этом форуме....И рынка это убожество ,естесственно,не взорвало))))
Так что,на мурзилку эту не ссылайтесь,ведь  "экспертам" журнала ДВД Эксперт - грош цена....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)