Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Philips 32pf9966 ¬Ъ¬Э¬Ъ Loewe Concept L32

 
 
Как Вы Евгений успели заметить conceptОВ две модели.
32 и 32Digital. Вот по-этому и разница. Спешу Вас разочаровать, в Россию поставляют только простую 32-ую модель. А если найдёте Concept L 32 Digital то он Вам обайдётся в пределах 100000 сотских рублей. Смотрите сами, думайте сами. Я бы выбрал Philips , но это чисто моё мнение.
 
 
Полностью согласен с Алексей Смазнов по-поводу Philips только модель 9830 - это лучшее что сейчас можно купить!
 
 
Сегодня был в М-Видео на Энгельса и посмотрел своими глазами на Loewe Concept L32 которые они продают. Продавец Евгений любезно потратил на меня некоторое кол-во времени за что ему отдельное спасибо.
Итак по изображению- лучшее из всего, что я видел. Шумов нет вообще даже с расстояния 1 метр. Картинка как литая. Цветопередача великолепная на мой взгляд. Демонстрировался ролик Philips о преимуществах DNM. Рядом стоял Philips 32pf9966- показывал этот ролик хуже (заметные шумы, цветопередача хороша, но у левы получше). Про другие марки жк телевизоров умолчу, дабы не разводить дискуссию. Идем дальше- у данного Loewe Concept L32 (кстати полностью серебристого цвета) ЕСТЬ цифровой тюнер DVB-T/С, что говорит о том, что это модель называется Loewe Concept L32 Digital. Теперь о грустном- в меню телевизора нет никаких настроек цифровых опций. Посмотрели версию шасси- L2650, т.е. насколько я понимаю это лучшее шасси на данный момент. Будете смеятся, но в стоящих рядом Loewe Xelos A32 и Loewe Individual 32 также в меню нет никаких настроек цифровых опций. Шасси у всех одинаковые. Посмотрели принципиальную схему Loewe Concept L32, которая идет вместе с документацией. Ни одной микросхемы похожей по обозначению на Falconic я не нашел. Сразу говорю я не специалист. К сожалению не было возможности подключить dvd, что-бы визуально убедиться в наличии или отсутствии функций DMI Plus и DMM Plus.
Таким образом прошу ответить специалистов по Loewe или владельцев данного телевизора- может быть инженеры Loewe убрали эти функции в новом шасси из настроек и они работают автоматически, т.е. всегда. Или их действительно нет. Но тогда зачем они заявлены на официальных сайтах Loewe. Очень прошу прояснить этот вопрос, поскольку телевизор Loewe Concept L32 мне очень понравился.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)