Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

С 3 метров что лучше 37 или 42 дюйма?

 
 
На 7
Вот вам разьемы у Пионера и докажите мне что нельзя подключить все то что вы описали
Соединительные разъемы PDP-436XDE
Интерфейс HDMI  2
Вход компонентного видеосигнала  1
Вход сигнала S-Video (спереди)  1
AV-вход RCA (спереди)  1
Разъем Euro-SCART  3
Цифровой оптический звуковой выход  1
Звуковой выход RCA  1
Вход для ПК (спереди)  1
Вход для наушников (спереди)  1
Выход на сабвуфер (регулируемый)  1
Разъем PC Card  1
Общий интерфейсный разъем (CA Card)  1
SR-управление  2
Выбор входа/выхода link.A  1
Антенное гнездо цифрового тюнера  2
Антенное гнездо аналогового тюнера  1
а вот его разрешение
Изображение PDP-436XDE
Число пикселей  1024 (Гориз.) x 768 (Вер.)  

 
 

Цитата
Нравится тебе плазма с низким разрешением и выгорающими пикселами - наслаждайся.
А LCD TV - многофункциональное устройство ему любая задача по-плечу будь то комп, фильмы, эфир или PlayStation3!!! Зачем ограничивать восприятие!

Отстали вы от жизни лет на пять ... LCD хорошо, но 42" плазма лучше (как счастливый владелец LCD и плазмы).  
 
 
Valery Postnikov, хорошая моделька Pioneer PDP-436XDE, не буду говорить про внешний тюнер (хотя это лишнее место и провода), но самое главное больше 4000$ стоит, скажем так, не все готовы выкладывать такие деньги, а приличный LCD TV 32" стоит порядка 2000-2500$( а меньшего дюймажа и еще меньше), разница большая! Про это забывать нельзя!
Согласен с Vdown Nick, если есть такая возможность позволить себе это!
 
 
Внешний тюнер для меня некритичен будет стоять вместе в стойке с А/В ресивером, проблем нет, да цена кусается. просто вы утверждаете что у плазмы выгорают пиксели , а у ЖК что таких проблем хотите сказать нет???? а за эти 2000-2500$ можно тоже найти 42" плазму , пропагандой незнанимаюсь просто зайдите сюда http://dom.hi-fi.ru/forum/40/48330  прочитайте ради интереса хоть вы и сторонник ЖК, ведь лишняя информация только полезна
 
 
Valery Postnikov, к сожалению, я преверженец плазмы под маркой Pioneer, другие меня мало интересуют, брэнды типа Лыжи и Самсунга в этом качестве, да и Philips со всеми остальными мало интересны.
Ну а все хорошее стоит денег.
 
 
 Pioneer, согласен, хорошь
 
 
Совсем я запустил этот раздел-оказывается появились оппоненты!)))Начнемс!

Цитата
Нравится тебе плазма с низким разрешением и выгорающими пикселами - наслаждайся.
Нравится-ибо для просмотра ДВД-ничего лучше на сегодняшний день-нет!

Цитата
А LCD TV - многофункциональное устройство ему любая задача по-плечу будь то комп, фильмы, эфир или PlayStation3!!! Зачем ограничивать восприятие!
Конечно-ЖК-намного функциональнее,эта технология более пригодна лдя компа и игровых приставок.НО!Лично я - ни ДВД,ни ,тем более-эфир-на ЖК смотреть не могу-картинка просто отвратная.Скажу более-я абсолютно не понимаю людей,которые покупают себе ЖК тв в состав ДК.Место ему - -в качестве фонового тв-на кухне или в спальне(особенно с амбилайтом-классный предмет интерьера)))).Ну и с компом поигратся,конечно.
Особенно веселят меня посты в этом разделе - описывающие нереальную,якобы картинку,чуть ли не голографическую-полученную на ЖК-телике))).Бред сивой кобылы.Посмотрите хорошую плазму.


Цитата
Нравится тебе плазма
Определитесь,все же-мы на "вы" или на "ты" (и не волновайтесь так))))


Цитата
с низким разрешением
Стандартное разрешение -есть благо для стандартных источников(эфира и ДВД) Инженеры Шарп это поняли (в отличие от Вас)Последняя линейка  ЖК-Аквосов идет с более низким разрешением.Это упростило алго пересчета-за счет чего - выросло и качество картинки)))Вот так вот))НО до плазмы они все равно не дотягивают.


Цитата
и выгорающими пикселами
Битые пикселя-болезнь и ЖК в том числе.)))

Цитата
Пропаганда плазмы в другом форуме!!!
Я не пропагандирую плазму - просто прививаю вкус к хорошей картинке)))
на 8,9
Радует,что есть все же люди с правильным пониманием качественного изображения)))100% Вас поддерживаю!

Перехожу опять к ИГОР АВРО )))


Цитата
не все готовы выкладывать такие деньги
С этого надо было и начинать-с денег(они ,как говорила лиса Алиса-счет любят)))))
хотите мультифункциональность за относительно небольшие деньги - в ущерб качеству картинки-тогда ЖК-для Вас)))


ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Хватит гнать пургу у плазмы вблизи одни пиксели в том числе у хваленого Pioneer - PDP436XDE. Я тоже сначало Pioneer - PDP436XDE хотел себе брать пока с Philips -42pf9830 в магазине не сравнил. Не скажу за все ЖК телевизоры а у Philips -42pf9830 картинка просто супер что вблизи что из далека. Если финансы позволяют бери 42 дюйма не пожалеешь.
 
 

Цитата
Не скажу за все ЖК телевизоры а у Philips -42pf9830 картинка просто супер что вблизи что из далека. Если финансы позволяют бери 42 дюйма не пожалеешь.
Да смотрел я его)))HD-ролики только рулят.А вот ДВД и эфир -мертвяк.Нравится такое-смотрите,кто ж против?!И не дурите Вы голову размером пикселя-не в этом (не в размере)заключается качество картинки.Для меня гораздо важнее отсутствие цифровых шумов,мушек,отсутствие оттенков и отсутствие плавности цветовых переходов-которые в полной мере присутствуют на вашем хваленом филипсе....Есть категория людей,вроде Вас-которые все это считают за положняк(видимо за эталон Вы взяли кинескопный филипсовский 100Гц-но поверьте,это не эталон,это -такой же шмурдяк)))))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
выскажусь и я.
с расстояния 3 метра смотрел LCD Sony 40"
именно 40, и не 42.
испытал дискомфорт.
хочется меньше.
но 32" совсем маленький.
37" - в самый раз !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)