Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор телевизора 26"

 
 
Друзья!

Посоветуйте, какую модель 26" выбрать с быстрым откликом матрицы, великолепного качества и отличного дизайна
 
 
Елена Осипова
Все, что вы перечислили начинается от 32"!!!
На 26" все будет не интересно!
 
 
Елена,не верьте людям с фальшивыми именами-обманут!Такой телевизор есть,и это Филипс 26PF9320!
 
 
IMHO, очень неплохой вариант Samsung LE-26m51/61, время отклика <8 мc и дизайн - на "5"  
 
 
Владимир это снова я :)
Цитата
IMHO, очень неплохой вариант Samsung LE-26m51/61, время отклика <8 мc и дизайн - на "5"
про дизайн согласен,картинка хреновая,у соседей 32" наблюдаю часто и настраивал его после покупки.
 
 
Такой показатель как время отклика-не самый важный...Гораздо важным является уровень процессора видео сигнала и его обработки.Лидеры у всех на слуху и,это ,к сожалению или к счастью -не SAMSUNG..
 
 
То Влад Ларионов по поводу хреновой картинки.
У меня самого 32m51, картинкой в семье все довольны, особенно при просмотре качественных DVD, но здесь многое зависит от DVD-плеера.
Эфирные программы также весьма прилично показывает (на 1ТВ похуже), однако пришлось окончательно отказаться от коллективной антенны в пользу комнатной (с  простыми усами), благо прямая видимость Останкино 10 км, ТЦ на Окт. поле тоже. Единственное неудобство -- для каждого канала приходится подбирать положение антенны для оптимального приема.
Сигнал с коллективной анатенны был безобразного качества и он меня не устраивал даже на 21" ЭЛТ.
 
 

Цитата
особенно при просмотре качественных DVD
только качественные диски и обязательно хороший плеер,а эфир желательно нтв+
на моей 42" плазме эфир на обычную хорошую антену показывает лучше чем этот самсунг.
 
 
Цитата
...на моей 42" плазме...
Вам бы всё про свое, не взирая на тему (см. вопрос Елены)...
В Вас пропадает дар проповедника, да в своем форуме уже, видно, не слушают ;-)
 
 
Цитата
В Вас пропадает дар проповедника, да в своем форуме уже, видно, не слушают ;-)
что за грязные инсинуации,у нас просто затишье,вот к вам заглядываю иногда,на истинный путь ставлю заблудших овечек:)
я же не виноват что они не очень кажут,у меня самого такая какашка в виде шарпа 15" на кухне,а по теме могу сказать что эфир 26" должен показывать лучше 32"
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)