Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

какой телик ЖК 15" выбрать?

 
 
требования - хорошее кач-во картинки и хорошая "обзорность" с разных углов, возможность вешать на стену... ну и цена - не дороже 750 уе...
кстати, что скажете про вариант: ЖК монитор с отдельным ТВ тюнером Авер-овским ?

ЗЫ с подвесом разобрался, вроде - ходил/искал кронштейны, напал на умельцев из магазина, делающих кронштейны на заказ к любым ЖК... тем более, что под мои требования готовых кронштейнов похоже, никто не делает :)
 
 
Читал где-то оч. плохой отзыв про Аверовские тюнеры.
 
 
На указанную сумму в 750 у.е. можно замастырить вариант 19" LCD-монитора плюс AverTV Box 3.
Я смотрел такой вариант на Viewsonic-е....
Не думаю, что можно будет заметить разницу с чисто ЖК-телевизором такого размера.
А если подождать или есть каналы - то лучше взять Box 5...Но лично я решил дождаться Box 9. Монитор у меня - Samsyng 193T.....

Геннадий С.А. - отзывы читать хорошо....Но лучше посмотреть-послушать!
 
 
Олегу Петрову:

Вы не могли бы хотя бы вкратце рассказать об основных отличиях/преимуществах Вох5 и Вох9 ? чем они настолько лучше, что стоит их ждать?
И если вы в теме - то какие именно мониторы лучше прочих подходят для работы в качестве ТВ?
19" мне не нужно, 17" - максимум, кухня все-таки :) да и на нашу гипрочную стенку, боюсь, и 17"-то будет непросто подвесить, тем более, что нужен еще поворотный кронштейн...
 
 
Кратко так:
бокс 5: поддержка PIP, прогрессивное сканирование
бокс 9: бокс 5 + разрешение 1280х1024 + стерео а2/nicam + Y-Pb-Pr-выход.
По мониторам: смотрел Sony, Viewsonic, Samsung.
На мой взгляд - Samsung the best.
 
 
Сорри, а откуда он возьмет такое разрешение 1280х1024? В телесигнале такого нет, вроде? Сам будет "додумывать"? Что-то типа Пиксел + !? Чес-гря непонятно, "нафига козе баян"... Вот поддержка никама и компонентный выход - это уже актуально...
Кстати, а по ценам насколько эти 5-й и 9-й будут отличаться от 3-го, который в районе 100уе тянет ?
 
 
А хрен его знает...Наверное - додумает....
Честно говоря, меня больше всего стерео интересует.
По ценам могу сказать только на основе "экспертной оценки":
бокс 5 - около 150 $
бокс 9 - около 200 $ (это без стерео, оно - опция).
Думаю, что назвал максимальные цены....
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)