Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips 32PF9966/12 или Panasonic TX-32LX500P

 
 
Погуляв несколько дней по форуму вроде настроился взять Philips 32PF9966.В магазине мне его запустили.Смотрю.И тут консультант (не рядовой)произносит роковую фразу....Телек не плохой но  Panasonic TX-32LX500P лучше ...и его понесло! Но самое удивительное ,что этого Panasonicа в данный монент у них в продаже НЕТ ! Не поняв этого стратега от рекламы я опять дома и опять в инете ищу и не могу найти каких нибудь сравнений и тестов этого  Panasonicа,только характеристики.
Может кто помочь с выбором?(основное -эфир)
Заранее всем благодарен!

 
 
Если есть желание смотреть на лица с синим отливом,то можно купить Панасоник.Лучший баланс белого у Филипса-общепризнанный факт.
 
 

Цитата
Если есть желание смотреть на лица с синим отливом,то можно купить Панасоник
Может и согласился бы пожертвовать в пользу изображения без "мух",да только эту модель в работе не видел.Знакомый кому-то настраивал 26",так теперь слюнями брызжет,что круче не бывает.Я  нацелился на
PHILIPS 32PF9966/10 да вот незадача- в магазине пара менеджеров в течении получаса тщетно пытались настроить нормальное изображение эфира.Потом сдулись и списали всё на дерьмовую антену.Может и так ,но и у меня не спутник,а смотреть "пургу" за эти деньги нет желания.А брать что-то надо.
 
 

Цитата
Может и так ,но и у меня не спутник,а смотреть "пургу" за эти деньги нет желания.А брать что-то надо.
золотые слова,эфир жк нормально редко показывают,для этого плазма существует,есть конечно недостатки но их меньше чем у любого жк.
 
 
To Алексей Хохол
Цитата
в инете ищу и не могу найти каких нибудь сравнений и тестов этого Panasonicа
См. тест 8-ми ЖКТВ в журнале "Салон AV" №3/2006 -   JVC LT-Z32SX4 (рекомендуется), Panasonic TX-32LX500P (Гран-при), Rolsen RL-32X11, Samsung LE-32M61BS (реком.), Sitronics LCD-3211W, Sony KLV-S32A10e, Teckton TL-32A2, Xoro HTL-3215W;
Ср. тест 12-ти ЖКТВ (без Panasonic) в  журнале Stereo&Video #12'2005 -- Philips 32PF9966/10 - лучший в категории > 2000$

подробности см. http://dom.hi-fi.ru/forum/42/50421 (пост №12)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)