Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Бюджетная ЖК Philips 37PF7320

 
 
а входы DVI-i и DVI-d будут влиять на качество YPbPr входа? Выбираю между 26" Philips 26PF4310 и Philips 26PF9320. В последнем именно DVI-d вход, на котором, как я слышал отсутствует что-то-такое для передачи аналогово сигнала.
З.Ы к 9320. написанно что в комплекте идет переходник YPbRr-Cinich  поясните если сможете.  
 
 
Иван Коробов .

а входы DVI-i и DVI-d будут влиять на качество YPbPr входа? Выбираю между 26" Philips 26PF4310 и Philips 26PF9320. В последнем именно DVI-d вход, на котором, как я слышал отсутствует что-то-такое для передачи аналогово сигнала.

Честно говоря, за 9320 точно не скажу. Скажу за свой телек. У меня самого 32PF7320. В нем есть СКАРТ (РГБ и композит), простойт тюльпанный композит, S-Video и DVI. На DVI он может принимать три типа сигналов - DVI-D (натуральный цифровой, с компа или плеера с DVI выходом), аналоговый VGA (через адаптер, что в комплекте с телеком идет) и аналоговый компонентный (тоже через адаптер). ЗАйди на сайт филипса и посмотри комплектацию телека. А еще лучше слей мануал, там в картинках расписано, что и как можно подключить к телеку.

Вообще же, 9320 весьма навернутый телек, я крайне сомневаюсь, что у него нет компонентного входа. Если его и нет на DVI входе, то он почти наверняка должен быть отдельными тюльпанами.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)