Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer PD-434HDE и Panasonic TH-42HW6EX,TH-42PHD6

 
 
Поясните pls основные отличия, достоинства и недостатки данных агрегатов (в поисках уже был). Интересует объективно-субъективное мнение, технические детали и тонкости также не помешают.
 
 
смотреть их надо физически  - а так вообще пионер предподчтительнее смотрится - так как он с тюнером и сразу все входы + HDMI  есть  а у панаса надо всё отдельно докупать

 
 
а по изображению ? и как у них с тюнером в смысле чуствительность => кач-во приема ?
 
 
объясните дилетанту?, смотрел на Горбушке пионера 434, при динамичных сценах изображение "плывет", как над дорогой потоки теплого воздуха и изображение сквозь них , почему это происходит, на ЭЛТ этого не замечал.
 
 
4. А как был подключен пионер ?
 
 
с 656 по компоненту. , рядом был панас 6 с фили 963, то же самое. , но картинка на пионере мне понравилась больше, С уважением Присивко Вадим
 
 
Ничего на 6-ом Панасе не плывет! У меня 35-ый Панас подключен к панели по компоненту. Картинка мне очень нравится. Единственную проблему у него вижу только в передаче полутонов в сером: очень изредка на дыме в темном помещении проявляется "соляризация".  Оговорюсь - у меня не PHD, PWD.
 
 
 Вчера подключал dvd Philips 963SA к плазме Pioneer PDP-433HDE по компоненту. Сигнал по прогрессиву в NTSC . Картинка обалденная. ничего не плыло. Может конечно, это заслуга и 963 c его фаруджей на прогрессиве.
 
 
Сорри, ошибся не к 433, а к Pioneer PDP-434HDE.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)