Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

мануал panasonic pv60

 
 
Виктор Близниченко

Цитата
8
Почитайте статью и сделайте свой выбор: http://www.compression.ru/video/codec_comparison/mpeg-2_2006_ru.html .
Попробуйте поковыряться в настройках масштабирования проигрывателя и разрешения экрана.
 
 
Такой вопрос: Видеокарта GF6600gt. Режим CLON. Почему немогу поставить разное разрешение на монитор и на плазму. Оно меняется одинаково на два устройства.
 
 

Цитата
Режим CLON. Почему немогу поставить разное разрешение на монитор и на плазму.

Потому что режим "клон" :) В этом режиме второй монитор полностью дублирует установки основного, в том числе и разрешение. Если хотите разное разрешение на основном и дополнительном мониторах, выставляйте второй монитор в режим "extended desktop". На самом деле, это не так страшно, если в режиме "extended desktop" утащить на второй монитор окно плеера и включить "full screen", он развернется полностью на втором мониторе. А на основном будет привычный рабочий стол.
 
 
Виктор Близниченко

Цитата
6
Попробуйте включить Overlay для плазмы, в настройках драйвера видеокарты: Полноэкранное видеоизображение > Полноэкранное устройство > Дополнительный дисплей. В крайнем случае, попробуйте изменить разрешение силами плазмы. Подогнать под весь экран.
 
 
Подскажите какой будет эффект если подключить плазму к компу по DVI - HDMI ?
 
 
Виктор Близниченко

Цитата
14
А какого эффекта Вы хотите добиться???
 
 
Я не уверен. Просто я пробывал подключить DVI- VGA через переходник ниче не получилось
 
 
Виктор Близниченко

Цитата
16
Я сам опыт такого рода подключений не имею, но почему бы ему не показывать!? Что значит - не получилось? Что было на экране?
 
 
Черный экран и надпись НЕТ СИГНАЛА
 
 
А есть ли возможность убрать задержку при переключении каналов?!  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)