Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Кто из плазмы лучше???

 
 
Хочу приобрести 42" плазму, стою перед выбором фуджитсу или Панасоник?? Пионеры, Неки  прозьба не предлагать из-за высокой цены. Кто что видел?
 
 
Пионеры действительно лучше. Но 42" очень уж дорого стоят. Выбирал бы из Panasonic TH-42PW4RZ или Тошибы 42WP16R. Обе стоят порядка $6100. Обе без тюнера. Пионер поярче заметно. Тошиба по разъемам и функциям богаче.
 
 
Но у панасоника больше (по пасторту) яркость и контрастность. Мне его предлагают за 5300. Думаю что придется взять его, ведь не даром ему дали приз за лучшую панель года???
 
 
А не смущает низкая цена на "лучшую панель года"? Может, по этой цене товар без гарантии?
 
 
Или изготовленную, как табло для аэропорта:).
Цена действительно подозрительно низкая. Нет таких цен даже в опте. А панель хорошая.
 
 
Ну почему же??? Если официально он стоит в магазине 5900-6200уе (без подставок, кронштейнов, тюнера).
Почему бы не сделать не официальную на 800уе дешевле????
И чем табло для аэропорта отличается от плазмы для кино???   Как я посмотрел в тестах плазмы (на этом сайте)  то у некоторых панелей  в документации так и написано, что это для статичных изображений.
А у панасоника только 2 модели 42"  одна старая, PW3 одна новая PW4. Так мне именно последнюю и предлагают.
 
 
И обе разработанны именно для кино, а не для рекламы!
 
 
Уже взял Панасоник  42PW4
Охреневаю от качества уже 5й день..)
 
 
У 42PW4 есть несколько модификаций и вариантов поставки. Есть и за 5300, но 42PW4RZ в Москве пока столько стоить не может. Это ниже себестоимости у крупного дистрибьютора. Если только ее уценили по каким-то причинам.
Впрочем, цены на плазму падают. Пионеры, которые совсем недавно стоили $11500 уже продают меньше, чем за $10000.
 
 
Именно PW4RZ я и взял. Уцененной она быть не могла, так-как я выбирал коробку на складе штук из 30. И все было упаковано в первоначальную пленку.  Да и предлагали мне его по такой цене несколько совсем разных людей. Хотя в магазине она стоит уже по 12000уе. если поторговаться отдадут за 10000 (раньше было дешевле). Меня только огорчила цена настенного крепления (поворотного) оно обошлось мне почти в 500уе.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)