Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Рейтинг плазм на 42", давайте назавём лучших.

 
 
(Есть еще те, кто видит это мерцание, а то может мне к ахулисту пора? -)))------хотите вам глаза поможем раскрыть!!!!!!!!!!!!!!!!
)
 
 
Сказать по сути вопроса можете или просто поговорить охота?
 
 
Alex 2

Какой сигнал (прогрессивный или интерлейсный)и с какого источника подавали? Мерцание на белом скорее всего следствие плохого качества деинтерлейсинга (или источника или плазмы) Если подавали интерлейсный сигнал - виновата плазма,если прогрессивный -то плейер.Если мерцает в обоих случаях - есть смысл попробовать более дорогой плейер с более мощным процем.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
vetal vert 2
Если нечего сказать - то лучше помалкивайте....
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
на 53
(Если подавали интерлейсный сигнал - виновата плазма) -догадаетесь сами или подсказать ---сигнал с  антенны!!
 
 

Цитата
сигнал с антенны!!

Вообще то Alex пишет,что подавался сигнал с компа,а тут возможны варианты,я нигде не вижу намека на эфирную антенну;)
Лучше всего с деинтерлейсингом обстоят дела у пио - проверяется просто - тестовыми таблицами(мелкими вертикальными и горизонтальными полосками).Пио кажет их без намека на муар или дрожание.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Во во! Я тоже вижу это мерцание, напоминает ЭЛТ 50 Гц,только конечно не так сильно и заметно в основном краем глаза(так как эта область глазат очень чувствительна к мерцанию). Замечено практически на всех плазмах(на ЖК сэтим делом всё отлично) ! Вот и думаю куплю плазму и будут потом глаза болеть от просмотра такого тв с близкого расстояния. Хотя соглашусь, что на ПИОНе не заметил - специально стоял смотрел разный материал(двд эфир).  
 
 

Цитата
Хотя соглашусь, что на ПИОНе не заметил - специально стоял смотрел разный материал(двд эфир).
А некоторые товарищи не понимают этого - им кажется,за что переплачивать "лишние" деньги за тот же пион(ведь он типа не сильно отличается)! Лишними они НЕ БЫВАЮТ! Сэкономил на плазме - придется разориться на дорогой плейер - с хорошим скалингом и деинтерлейсингом,а на эфире уже ничего не поможет - сиди и мучайся от мерцания(а некоторые люди к нему повышенно восприимчивы)...Вот так вот...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
А почему на плазме не должно быть мерцания? она ведь не постоянно горит, а формирует изображение как ЭЛТ. Или я что-то не понимаю?
 
 
В Пио в меню можно поставить частоту обновления экрана 75 или 100 Гц - некоторые наверное видят это мерцание.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)