Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Рейтинг плазм на 42", давайте назавём лучших.

 
 

Цитата
Спасибо
Пожалуйста !!Но  лучше САМОМУ всё глянуть!!!
 
 
А по-моему так нет смысла ради эфира покупать 9631 и тратить кучу денег. Лучше уж взять какой-нибудь дешевый LG за 45 тыс. и купить комплект спутникового ТВ (например, можно с Viasat, а можно и с НТВ+).  Это будет стоить дешевле, чем  9631, а показывать будет лучше. Я уж не говорю о том, что есть еще масса других возможностей с САТ ТВ.  
 
 
А я вот именно 9631 хочу взять для эфира в спальню, новости смотреть (для кино проэктор) поскольку все хвалят филиповский тюнер.  
 
 
Где Влад Ларионов, жду его оценки Корейских дивайсов, LG и Самсунг, и что из этого для эфира лучше. Блин а Филю не потянуть по деньгам, так что будьте добры проранжировать корейцев, а потом можете снова филю до небес подбрасывать.
 
 
я тут,но по новым корейцам пока сказать ничего не могу,и знакомым пока тоже не покупали,
пока их цена мало интересна,особенно на PC1RR,за встроеный хард просят слишком много,панасоник предлагает в этом году хорошие цены,
а завтра жк 32" тётеньке покупать буду,голову сломал что взять,наверное филипок 9966,или новую тошку 66
 
 
Цитата
а завтра жк 32" тётеньке покупать буду,голову сломал что взять,наверное филипок 9966,или новую тошку 66
Влад !!Советую категорически -посмотри HiTACHI 32PL8800!!!Из всего что видел {а ЖК видел почти все известные модели}- самая качественная картинка !Даже хвалёный 9830-рядом не стоял!!будет возможность -поставь их рядом и посмотри!!!
Правда цена на него  УУУУУУУгу!!


[small]Отредактировано: 21-07-2006, 12:07[/small]
 
 
НУ ВОТ - ДОКАТИЛИСЬ - СТАЛИ ЖК ОБСУЖДАТЬ!!!
ХОТЯ ДО 32" -ПОКАТИТ!!!!!Ха Ха )))))))))))
 
 

Цитата
Правда цена на него УУУУУУУгу!!
вот потому в претенденты он не попадает,мне в 45 уложится надо,точней в 40,но думаю уговорю.
 
 
меня новые корейцы не интересуют, а как раз которые уже не новые, LG PX3, PX4, Самсунг который с буквой D.
 
 
Владимир, чудес не бывает. Я выбирал плазму между Panas PA60R и другими моделями SD именно для эфира. После того как по моей просьбе в одном магазине мне поставили рядом PA60 и LG PX3RV и подключили NTV+ (через антенный кабель) я решил сэкономить 12 тыс и взял PX3. Всё равно на пару лет хватит, а потом нужно брать что-то нормальное. Проблема в том, что в большинстве моделей нет цифрового тюнера и потом, когда появится цифровое вещание захочется поменять (как раз через пару-тройку лет) и уже не на 42, а на 50" и м.б. fullHD (хотя я очень сомневаюсь в жизненной важности этого разрешения). Пока разница в цене между 42 и 50 слишком велика (до 40%)
В общем, рядом я не заметил особой разницы, но может толком еще не знал на что смотреть.
Явный минус LGpx3 - низкая битность цвета, т.е. существуют градиенты, но там неплохой процессор, он очень старается их сделать незаметными (через диффузию, поэтому картинка на LG не кажется гладкой и вылизанной, от этого иногда есть ощущение бОльшего количества "деталей" на эфире).
А панаса д.б. всё в порядке с количеством цветов и немного лучше черный (черный у PA60 хуже, чем у PV60). Кстати, черный у PX4 немного лучше, чем у PX3, я убежден, что там всё-таки разные матрицы или фильтры/стекла перед ними.

В общем пока не жалею, т.к. параметр цена/качество никто не отменял :)
А вообще купил Лыжи (кстати, очень недолюбливаю эту фирму и ничего другого LG нет и не будет) в т.ч. по дизайну - мне нужна была версия с акустикой по бокам, а не внизу и когда еще узнал, что их сервис в Москве по звонку выезжает и ремонтировует плазму у клиента (и вроде 3 года полная гарантия). Кстати, акустика слабая, низы поднял до 90%, иначе очень сухой звук.

Удачи в выборе (самсунг в магазинах кажется менее четким, но за все модели не скажу). Если бы не разница в цене 25% (+ другой дизайн, хотя бы как у PV600) взял бы panas PA60




Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)