Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Pioneer KURO - налетай/подешевело!

 
 
Тот-же Panasonic PT-AE4000U можно взять менее, чем за
70 000 рублей.
 
 
А у нас обычно делают скидки на всякий шлак, который не разбирается
Тот-же Panasonic PT-AE4000U можно взять менее, чем за
70 000 рублей.
Алексей!
Вы себе то что в результате купили?
У меня пион 9000 , очень хорошая машина. Себе дрянь не взял бы никогда! Сейчас за 93 т.
www.salonhifi.ru/descr/Pioneer_KRF-9000FD/6362.htm
А где в Москве PT-AE4000U за 70 т.р. берут - огласите точки, можно в личку... :)
 
 
у пион 9000 смущает немного яркость в 600 Люменов. полное затемнение нужно ведь с такой "яркостью" ?!
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
Вопрос назрел - незнаю что и купить, вроде  пионер должен - вернее обязан быть хорошим. Думаю его брать - может благодаря форуму кто разубедит?  
 
 
Panasonic PT-AE4000U в Россию еще не поставляются.
Есть шанс стать первым обладателем.
Проектор должен быть отличным, т.к 3000 очень хорошая модель, а 4000 должна быть еще лучше.

 
 
Себе пока ничего не взял.
Должен был приехать Пионер их Штатов, но на таможне вышел косяк. Его задержали и сделали переоценку, после чего предложили оплатить 900$ сверху.
Естественно я отказался. Пришлось обратно отправлять.
Хорошо, что деньги вернули.  
 
 
Цитата
у пион 9000 смущает немного яркость в 600 Люменов. полное затемнение нужно ведь с такой "яркостью" ?!

где Вы видели кинотеатр с неполным затемнением ? если где-то видели, то это был не кинотеатр.

Benq W6000 = оптимальный выбор. Картинка гораздо контрастнее любого LCOS и тем более LCD.
http://1thebest.ru/cat/projectors/index.php?ELEMENT_ID=1680
 
 

Цитата
у пион 9000 смущает немного яркость в 600 Люменов. полное затемнение нужно ведь с такой "яркостью" ?!

где Вы видели кинотеатр с неполным затемнением ? если где-то видели, то это был не кинотеатр.

а где ВЫ видели в моем вопросе слово "кинотеатр"?!? к компу хочу прицепить и в качестве монитора пользовать... и фильмы смотреть тоже ессно...  
Цитата
Benq W6000 = оптимальный выбор. Картинка гораздо контрастнее любого LCOS и тем более LCD.
охотно верю, НО ДЛП смотреть не могу - вижу "радугу" плюс болят глаза
The best way to make your dreams come true is to wake up
 
 
Народ!
Мне все равно кто, что будет брать, но за 90 т. р. больше с таким качеством картинки брать нечего.... ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Хочу напомнить, что тружусь в Чернов Аудио(продакт менеджер по Focal) и к торговле видеопроекторами отношнения не имею. Занимался инсталляциями видепроекторов не менее 10 лет.
Прошу не рассматривать мои высказывания как пиар.
 
 

Цитата
а где ВЫ видели в моем вопросе слово "кинотеатр"?!? к компу хочу прицепить и в качестве монитора пользовать... и фильмы смотреть тоже ессно...

слово "кинотеатр" я вижу в фразе "проектор пионер"(читаю: проектор JVC), потому что это проектор для домашнего "кинотеатра", т.е. предполагается максимальное затемнение.

Использовать этот проектор вместо монитора просто нелепо.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)